4 мин.

Я двигаю этот ресурс вперед, а вы?

1)Бензема вызван в сборную Франции на Евро. Он не играл за команду с 2015-го

 

Эх вы комментирующие-осознайте,Бензема был вызван в сборную потому, что в Реале на него все навешивают.Как только современная тактика Зидана укоренилась, а Француз в ней вышел на первый план-так сразу его и вызвали в Сборную Дешама.Раньше его не вызывали исключительно по спортивному принципу-Бензема не играл настолько часто головой ,а подыгрывал ножкой.

2)«Локо» хочет арендовать «Лужники» на 49 лет и начать там следующий сезон

 Нужно подписать Леонида Слуцкого,тогда, когда Локо вернется в Черкизово-Слуцкому будет 99 лет.

 

3)«МЮ» выиграл 1 из 5 последних матчей

 

 Буксуют чтоб Конор их не купил.

4)  «Спартак» отдаст Тила в аренду «Фейеноорду». Клуб из Нидерландов будет платить всю зарплату хавбеку 

 

Новый Педро Роша.Малком хотя бы играет и адаптируется к условиям

5)  Гендиректор «Ротора» о переносе игры «Уфа» – «Арсенал»: «Были мысли не выходить на поле, но нам засчитали бы технарь. Ничего не добились бы»

 Это мой ответ на комментарий- псевдосправедливого поборника за истину первой инстанции:

А я повторюсь,что Уфа струсила играть в одно время с Ротором как собственно говоря и Арсенал,а жара лишь была помойной отмазкой. После 2х часов состоялся матч в котором был автогол Туляков и в закреплении удаление Григалавы.И также еще раз повторюсь, что подобный галимый позор не возможен в топ десятки из таблицы коэффициентов Уефа.В чемпионате Беларуси-не удивлюсь,в Узбекистане-да легко,Таджикистан-запросто,но не передовая Европа. Нарушен принцип честной игры .А то что там Стукалов, Бакалов,-очки считаются на протяжении всего сезона как Вест Бромвич не попьет кровушки у топов сейчас в АПЛ он уже вылетел благодоря неудачному периоду ранее.Как итог Ротор опережал Уфу на 1 очко,а в случае победы угрожал Туле.Ротор забил на 78 мин,а пропустили в конце,данные при любых раскладах при игре в одно время передаются друг другу,да что говорить? Некоторые футболисты прямо на скамейке могли следить за параллельным матчем узная результат психологический аспект-сумашедше важен в последнем туре.Мы могли бы рассуждать на счет Сагуткина, Парфенова,Стукалова и иже с ними если бы судьба вылета не решалась в +2 часа после проведенных РПЛ матчей.

6)  «А не сняться ли нам с чемпионата? 😄». ЦСКА о материале про судейские ошибки не в их пользу

 Лучше самим сняться! Для управленцев ЦСКА из преисподней ФНЛ уже веет ощутимый ветерок: продление Васина,уход Рондона и замена ему в лице Заболотного. Ну и как бенефициант торжества,неудачный плагиат Мадридского Реала- руководством,а именно Ивица Олич- главный тренер без тренерских знаний.

7) «Леони где-то узнал, что в Голландии самая хорошая трава». Гудков снял версию «Амели» про Слуцкого – и это блеск!

Талантливо в стиле фильма Батя. Причем талантливо даже для самого Гудкова. Лучше бы футболисты Рубина скинулись бабками и заказали идею у Гудкова в которой уже сами могли бы поучаствовать.

...

Успехов друзья!