4 мин.

Россия- Словения/Словакия-задумаемся вместе!

1) Философия

Россия-страна занимающая первое место в Мире по скептицизму.Люди угрюмые и быть недовольными заложено в менталитете. Даже если бы все условия располагали жить счастливой жизнью.

Коль в стране был бы рай на земле,все равно нашлись бы тем кому скучно-извольте, таков уж менталитет.

Позитивно настроенные люди-это либо любители "костра и гитары" либо фанаты "мухоморов".Но не об этом сейчас,я здесь не для того чтоб проводить сеанс психоанализа в умах людей .

Люди агрессивны и для этого куча факторов,но они некоим образом это В ПЕРВУЮ очередь не касаются футбола.

Ближе к делу!

Мне хотелось бы отметить, то что мы имеем две позиции и если до матча с Мальтой они выглядели так:

-За Станислава Саламовича. Тренер который вывел нас в 1/4 ЧМ,пусть и провалив турнир товарищских матчей.

- Против.Позицию против в последнее время занимали в 50% не адекватные люди они также делилсь на две категории и так:

  • Адекватные-люди которые считают , что методы Станислава Саламовича-устаревшие,теперешняя сборная вполне может играть в яркий и современный футбол.

  • Невразумительные-это категория граждан которая не так поддерживает сборную, как зависит от мнения играют ли там их любимчики(Чалов,Денисов) или заигрывает ли тренер с публикой("вернуть бы Леню с которым провалились в пух и прах он такой няшка") или нет? В данном случае ответ очевиден.

Кстати, последний вариант агрессивно продавливающих свою позицию-"в сборной только няшки те кто нам нравятся" , и отторгал многих адекватных людей просто имеющих позицию ЗА, пересмотреть свои взгляды, принимаю во внимание последние результаты,качество игры или иные весомые аргументы антагонистов.Такая себе: "каша из топора",но это жизнь,а она многогранна .

Сейчас, стоит заметить,- после невзрачного матча с Мальтой и примера современного футбола сб.Украины в матче с сб. Францией, мнение людей которые ЗА,- резко изменились.Сейчас вместо четкого ответа,следует лишь : "А давайте подождем Словакии и Словении".

В предстоящих матчах уже не будет стоять во главу угла супер качественный стиль, аля Бавария, тут детки мои - важен результат! В негативном случае,для Станислава Саламовича и люда русского, мнение людей и тех кто был нейтрален,переметнется на сторону на сторону зла, ведь именно к этому приучил людей - Черчесов.

Матчи Россия-Словения/Словакия безусловно важны в контексте турнирной борьбы,но куда более важное значение в данном случае имеет борьба за мнение людей,а эту борьбу можно выиграть лишь выдав горячее,вкусное- блюдо,пусть и со старомодной презентацией.

Самое время задать вопрос -мы хотя бы на бумаге доверяем теперешнему главному тренеру?

Ну а ответ должен дать "Черчесов" ,причем в своем фирменном стиле, без замысловатостей:

-Да

-нет

"Простить нельзя помиловать", пожалуй оставлю- это для нашего Космоса.

Дополнение

Дело в том, что при уходе Станислава Саламовича с поста главного тренера- будет однозначно проходить омоложение состава и уборка некоторых бывалых,важных, личностей. Также это затронет и тех молодых которых видит художник,но которые под вопросом своего присутствия- в плане демонстрации лучших качеств, нежели другие не попавшие в обойму/основу футболисты.

Рекомендую в ближайших матчах также обратить внимание на желание футболистов.- биться за тренера.Если желания не будет,а результат будет достигнут чудом,то впоследствии -это все равно даст свои плоды и через асфальт вырастит кустик, по которому не заметив- проедется грузовая машина.

Для тех кто поддерживает сборную,а не отдельно взятых футболистов в ней и тренера няшку,-начало матча со Словенией (СЕГОДНЯ) в 17-00.Трансляция матча будет на первом канале(либо после сериала "Грядут реки озимые", либо после фрик шоу "время покажет").