1 мин.

Vox populi о продаже Коутиньо

Прошелся я тут по крупнейшему итальянскому форуму интеристов interfans.org. Там, конечно же, вовсю обсуждают почти свершившуюся продажу Коутиньо в Ливерпуль. Сам я, когда думал об этом трансфере, испытывал смешанные чувства, но все же склонялся к мысли, что будет лучше, если Коут уйдет. 

Увидев результаты голосования по этому вопросу, я был очень удивлен: более 75% опрошенных считают, что продавать Коутиньо нельзя. В связи с этим я решил повнимательнее изучить ветку форума, также посвященную этой теме. На ней ведутся жаркие дебаты (уже более 1000 сообщений) по поводу нужности/ненужности бразильца, и на ней также превалируют мысли о том, что Филиппе нужно давать шанс. 

Я вообще часто прислушиваюсь к мнению других, когда они являются на мой взгляд грамотными и аргументированными, а аргументов в пользу Коутиньо действительно хватает: он молод (ему только 20!), талантлив и наверняка еще свой талант не раскрыл, он вписывается в концепцию "молодого" Интера, о чем нам постоянно напоминают, он - один из немногих оставшихся (пока) футболистов, которые умеют созидать. Вот он уйдет, и через кого мы будем организовывать атаки? Кассано? Это сегодня. А завтра? А альтернативы ему где? Альварес? Да ну. 

Но это все слова. Больше всего меня заставил задуматься один пост, он был без слов, только картинка одна. Вот она:

Как-то так.

А что думаете вы, интеристы?