2 мин.

Кальчомеркато

Пришло время обсудить вероятные трансферы Интера.

 

Интер и Дженоа снова собрались обсудить трансфер Паласио. Прециози готов отпустить аргентинца, но не за деньги, а только по обмену. В связи с тем, что Пандев наотрез отказался переходить в Дженоа, Интер предложил альтернативу: Кастаньос или Марига, сообщает Gazzetta dello Sport. Также операция усложняется тем, что Прециози, дабы не рисковать, хочет купить альтернативного нападающего впрок (в качестве претендентов фигурируют Амаури и Джилардино), и только потом продавать Родриго.

 

Corriere dello Sport добавляет, что на вышеупомянутой встрече также обсуждается потенциальный трансфер Куцки летом 2012 года. Кроме Интера на словака претендует Милан.

 

Итальянский свет сошелся на Вучиниче, утверждает Tuttosport. Черногорец, с недавних пор ведомый Ювентусом является еще и предполагаемым Мистером Икс для Милана. Более того, Интер готов предложить прямой обмен на Пандева, который, судя по всему, не прочь перебраться в Рим.

 

 Претендентом № 1 в полузащиту является Каземиро, молодой талант из Сан Паоло, хотя его цена (порядка 20 млн. евро) пугает Моратти и Бранку. В Бразилию вылетел агент ФИФА для переговоров, нацеленный на то, чтобы эту цену сбить. 

 

И на закуску свежая новость из Южной Америки: Хорхе Лопес, журналист аргентинского издания Olé убежден, что переход Тевеса в Интер можно считать делом решенным: "Я следил за каждым этапом переговоров между Агуэро и Ман Сити, и, когда стороны пришли к согласию, я поинтересовался у директоров Сити, какова судьба Тевеса, мне ответили, что он точно перейдет в Интер." Если это правда, то аргентинец будет приобретен по формуле, которая привела Ибрагимовича в Милан - аренда с правом выкупа.