2 мин.

Поехали... Ставки на АПЛ. 6-й тур

Всем привет!

Итак, сегодня блог начинает новую жизнь, то есть новый сезон. В котором, как я пообещал, будет открытый банк и открытые суммы ставок. Как всегда - я открыт для общения. Оставляйте комментарии, критикуйте, предлагайте свои идеи....в общем, любому обсуждению буду рад. 

После долгих раздумий, я решил на первую часть сезона ограничить свой банк 200$. В принципе сумма вполне нормальная, чтобы делать какие-то манёвры. 

БАНК: 200$

Ставки будут делаться от 10$ до 30$.

Newcastle - Blackburn 

Героическая победа в прошлом туре над Арсеналом не должна никого ни в чём обманывать. Блэкберн, по-прежнему, одна из худших команд премьер-лиги,  Стив Кин - ужасный тренер, а владельцы клуба - полные идиоты.

Ньюкасл же, напротив, неожиданно за здравие начал этот сезон, в котором многие  сорокам предрекали большие проблемы, ввиду отбытия сначала Кэррола, а потом и Бартона.

А что происходит, когда плохая команда приезжает в гости к хорошей. Правильно - поражение. Я очень долго выбирал между ставокй на победу Ньюкасла и "низом" в этом матче. И всё-таки, большая часть моих аргументов пришлась именно на победу хозяев

Newcastle (-0,5) @ 1.90 /#15$

Chelsea - Swansea

Пожалуй, самый простой матч в этом туре. Победа хозяев, как минимум в два мяча. 

Chelsea (-2) @ 2.05 # 15$

West Bromwich - Fulham

Весьма симпатичная команад Вест Бромвич провалила старт сезона. И на то были веские причины. Два первых матча с грандами, в которых, кстати, дрозды совсем не выглядели плохо. Потом домашнее поражение от Стока, когда единственный удар в створ гостей на 90-й минуте принёс им победу. Ну и гостевой разгром от Суонси... Ходжсон тренер очень симпатичный. И что-то, а играть домашние матчи его команды всегда умели. Тем более - сегодня он выведет игроков против своей бывшей команды, которую хорошо знает.

Фулхэм пока чередует ничьи и поражения и явно скверно выглядит в гостевых поединках. По статистике в матчах между этими командами за последние как минимум 8 лет гости не выигрывали ни разу.

West Bromwich (-0) @ 1.675 # 30$ 

=============================

Экспресс:

Arsenal (-0,5) + Chelsea (-0,5) + Liverpool (-0) @ 1.86 # 15$

 

 

 ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ 

Не забывайте читать блоги моих друзей: ПремьерлигаRule Britannia, rule the Betsbet or die tryin.