2 мин.

Пацаны, ваще ребята... 13 тур АПЛ

 

Хай, привет, буэнос тардэс!

Сегодня - очередной тур премьер-лиги, в котором есть несколько весьма примечательных матчей. 

Stoke City - Blackburn

Если говорить штампованными фразами, то Сток Сити сейчас погрузился в кризис. Иначе назвать 4 поражения подряд команды, всегда славившейся своей крепостью и прежде всего в домашних матчах - нельзя. Ну а Блэкберн, Блэкберн стабилен. Стабильно борется за выживание и даже может заметить некий позитив в последних своих матчах. 

Этот матч, я уверен, должен пройти на хороших скоростях. Сток - дома и должен рваться реабилитироваться, как можно быстрее. Блэкберн попытается взять очки у раненого соперника. 

Both Team To Score @ 1.72 * 20$

Manchester United - Newcastle

Манчестеру есть, что доказывать своим болельщикам, Ньюкасл потерпел первое поражение в прошлом туре. И случилось оно в этом же городе. В том матче не играл главный разрушитель сорок - Шеик Тиоте, который вполне может появиться в сегоднящнем матче. МЮ в последних турах голы даются в принципе достаточно натужно. А оборона Ньюкасла - одна из лучих в Лиге. Считаю, что сегодня совершенно не верно выставлен коэффициент на Тотал, а потому попробую его зацепить.

Total Goals Under 3 @ 1.675 * 20$

Arsenal - Fulham

Тут всё просто. Только ленивый не знает, что Арсенал сейчас в отличной форме. Фулхэм, конечно, крепкая команда, но два касания Ван Перси и ву-а-ля. Здесь я играю чётко по серии канониров, которая, как я считаю, в этом матче прерваться не должна.

Арсенальские пацаны - щас вообще ребята. Могёте, как говорится. К тому же кэф. весьма располагает.

Arsenal (-1) @ 1.75 * 20$

 

 ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ 

Не забывайте читать блоги моих друзей: ПремьерлигаRule Britannia, rule the Betsbet or die tryin