2 мин.

Дерби Манчестера и другие матчи воскресенья в АПЛ

 

Всем привет.

После вчерашнего жестокого непрохода всех трёх ставок - был сильно расстроен. Но двигаться нужно дальше. Без падений не бывает побед. 

Manchester United - Manchester City

В матче с Ливерпулем сэр Алекс явно дал всем понять, что в больших матчах Юнайтед прежде всего интересует собственная оборона. Сегодня я опять предполагаю выход с одним нападающим и пятью полузащитниками. Впрочем, с первых минут может появится и кто-то из пары Уэлбек - Эрнандес, но тогда Руни будет опять очень глубоко оттягиваться. Сити - я уверен на 100% выйдет с двумя опорниками (Барри - Де Йонг, наверное). Безусловно, у обеих команд очень мощный атакующий потенциал. Но сегодня особая игра. И, если не случится шального раннего гола - то я не думаю, что соперники сыграют в какой-то результативный футбол. 

Total Goals Under 3 @ 1.65 * 15$

Blackburn - Tottenham

Все лидеры шпор весьма успешно отдохнули среди недели, не играя в матче ЛЕ. И,я думаю, Харри их берёг именно для того, чтобы они сегодня вышли и без проблем сделали результат. Блэкберн пока как был вафлей, так и остаётся.

Tottenham (-0,5) @ 1.90 * 20$

Tottenham (-1) @ 2.60 * 10$

Также в плане ставок интересен матч Арсенал - Сток. Несмотря на 0 в графе пропущенные голы в предыдущем лигочемпионском матче - канониры выглядят по-прежнему уязвимо. Небольшая ставка на этот матч:

 B2S @ 1.85 * 5$

 

 ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ 

Не забывайте читать блоги моих друзей: ПремьерлигаRule Britannia, rule the Betsbet or die tryin