1 мин.

Ставка дня вместе с Дереком МакГоуверном

Напоминаю, что я начал следить за репортером Mirrorfootball, и его результаты меня поражают, он не ошибается уже пять или шесть публикаций кряду, выдавая 100% резкльтат. Вот его блог, можете ознакомиться, порыться по старым записям, в самом низу идет ставка дня. Кстати, вчера он предложил экспресс на победу Долгополова и Ферреро, и он зашел без проблем.

Сегодня он нам предлагает взять Килмарнок-Мотеруэлл П1 за 2.36, что ж, коэффициент сильный, будет интересно посмотреть.

А теперь немного юмора и ставок от Дерека:

Сегодня, как вы знаете, состоится жеребьевка квалификационных групп на ЧМ-2014, и мы узнаем с кем в группе будет Англия.

Букмекерская контора Hill′s дает 15 к 2, что мы будем в одной группе с поляками или французами. Едва ли их можно назвать удобными соперниками для нас, но вот они наверняка будут довольны. Также, дают отличные коэффициенты на то, что Англия будет в одной группе с кем-то из своих соседей, любителей пудинга - Ирландией, Шотландий, Уэльсом или Северной Ирландией. Компания Bet365 дает на это 14 к 1 и 4 к 7 на то, что этого не случится.

Кстати, пишу только для того чтобы подбодрить болельщиков английской сборной - мы начнем эту квалификацию с новым тренером!

Вилльями Хилл считает Харри Реднаппа за 6 к 4 фаворитом на эту позицию..........Не так то радостно теперь стало, не находите?

Однажды кто-то дал мне совет как бороться с проблмеой смены часовых поясов - просто заранее перевидите часы на время той страны в которую летите.

Я пропустил свой вылет, опоздал на восемь часов. Спасибо.