3 мин.

3-ий тур АПЛ: прогнозы и ставки

Для начала ставка дня от нашего старого друга Дерека Макгоуверна:

Если стриптизерш стали называть «экзотическими танцовщицами», в таком случае давайте драгдиллеров будем называть «экзотические фармацевты». Берите ставку, что «Челси» выиграет в два мяча и больше за 1.6.

Посмотрим, теперь, что же нам приготовил другой репортер MirrorFootball, Саймон Берд:

МЮ - Арсенал

Венгер не заслуживает такого обращения от фанатов. Он сейчас в тяжелой ситуации – много травм, три игрока дисквалифицированы, но то, что он настоящий знаток футбола отрицать бессмысленно. «Юнайтед» сейчас в отличной форме, молодые – зажигают так, что все уже забыли о травмированных лидерах, поэтому «Арсеналу» придется очень нелегко в воскресенье вечером.

Прогноз: 2-0

Челси – Норвич

У лондонцев отличный шанс проявить себя во всей красе, тем боле, что под руку попались новички.

Прогноз: 3-0

Тоттенхэм – МС

Будет ли «Сити» продолжать в том же духе – залихватская атака и семь голов в двух встречах. Но и соперник в этот раз не подарок, интересно будет посмотреть, что предпочтет Манчини – защиту или атаку? «Шпоры» не самым лучшим образом проявили себя на старте сезона, но полузащита вроде как пополнится здоровыми полузащитниками, это будет отличный матч.

Прогноз: 1-2

Ливерпуль – Болтон

Кенни Далглиш пока еще в поисках оптимального состава, поэтому ждать уверенной победы не стоит. Да и «Болтон» готов преподнести сюрприз и потрепать нервы лидерам.

Прогноз: 2-1

Суонси – Сандерленд

Стив Брюс подвергся жесткой критике после двух поражений кряду, справедливо. Его главная задача сейчас заставить своих ребят забивать - в частности Асамоа Гьяна. Также, вполне возможен дебют Джона О′Ши. Но встречаться с новичками на старте довольно тяжелое задание, так что победы никто не обещает.

Прогноз: 1-1

Уиган – КПР

Джоуи Бартон вряд ли сыграет за гостей. Но в любом случае, уже до матча он стал самой обсуждаемой фигурой в составе обеих команд.

Прогноз: 1-0

Ньюкасл – Фулхэм

Не стоит ждать от этого матча зрелища. Игра в Европе для «дачников» и дополнительно время в кубке для «сорок» - вот где было оставлено много сил.

Прогноз: 1-1

Вест Бром – Сток

Мне очень нравится Сток. Игроки рвут и мечут, стремятся побеждать. Команде вполне по силам одолеть ВБА.

Прогноз: 0-2

Блэкберн – Эвертон

Мне жалко «Блэкберн», и не безосновательно. Дела в команде очень плохи, шанс для Мойеса и его подопечных.

Прогноз: 1-2

И немного ставок от меня:

Отлучимся от английских берегов. Мне кажется уже можно играть Баварию, команда показывает неплохой футбол, и снова терять очки не должна. Все лидеры в строю, не вижу причин по которым мюнхенцы как минимум не выиграют – Ф2 (-1).

Ну и автозаводцы наверняка получили в раздевалке после разгрома от Менхенгладбаха. Два матча кряду они просто не проиграют, Магат их всех убьет – Ф2 (0) – 1.8

Банк (113,5 %):

1.       Челси – Норвич – Ф1 (-1.5) – 1.6 – 7%

2.       Ньюкасл – Фулхэм – ничья – 3.2 – 3%

3.       Кайзерслаутерн – Бавария – Ф2 (-1) – 1.85 – 5%

4.       Фрайбург – Вольфсбург – Ф2 (0) – 1.8 – 5%