1 мин.

Лев: Для меня самым влиятельным людям и вещам

Лев: Для меня самым влиятельным людям и вещам

Фернандо показал в своей карьере, он приносит вдохновение к людям, местам, конкурсы и Манчестер Юнайтед момент.

Я видел лучшие футбольные ...... Марадона лучший футболист в мире, он был моим кумиром, когда я рос в процессе, он принес мне ключ вдохновения. Кубок мира 1986 против Англии забил мяч, не рука Бога, а еще один мяч, он показал фантастическую технику. Мне нравится все, что он играет.

Я принимала участие в лучших игр ...... Это должно быть 7-1 резни Риме. Я просто помню, сэр Алекс Фергюсон сказал после игры, эта оценка может столкнуться только один раз в вашей жизни. Это игра, которую мы заслуживаем любой Player 8 или 9 очков. В этой игре, мы можем победить любую команду в мире.

Я посетил лучшее место ...... Честно говоря, я не мог выбрать один. Я хочу сказать несколько. Израиль ...... Трэвис невероятное место, где у меня есть Мечты: погода, еда, люди замечательные. Сидней является то же самое. Я только что был там с Манчестер Юнайтед, я прекрасно провел время, я хотел бы воспользоваться моей семьи, чтобы пойти туда. Мне очень нравится Азия, я, как Япония, Индонезия, Таиланд и Южная Корея. В этих местах я всегда хорошо провести время.

Я видел лучших людей ...... Манделы. Если то, что вы говорите, вдохновение, то он вдохновения. Посвятил свою жизнь к народу, и никто не был бы противно ему, я думаю, что все это может учиться у него. Мне трудно представить, что такой человек может добиться своего успеха, невероятно.