1 мин.

Четвертый выпуск подкаста BasketTalk. Обсуждаем приход Уэйда и Рондо в «Чикаго» и многое другое

В новом выпуске подкаста BasketTalk ко мне и моему постоянному соведущему JerryBig присоединился Максим Гареев, он же Винсент Ханна, он же один из самых активных пользователей нашего баскетбольного сообщества и автор своей передачи под названием Double Team. Несмотря на то, что рынок свободных агентов НБА ко второй неделе подуспокоился, лига все равно подарила нам несколько горячих инфоповодов, о которых невозможно не поговорить.

В этот раз на повестке дня стояли такие темы, как переходы Дуэйна Уэйда и Рэджона Рондо в "Чикаго", Пау Газоля в "Сан-Антонио", Жоакима Ноа и Брэндона Дженнингса в "Нью-Йорк", а также Фестуса Изели и Эвана Тернера в "Портленд". Не забыли мы также порассуждать о перспективах данных команд в предстоящем сезоне и недалеком будущем, в целом. Разговоры о том, стоит ли Данкану возвращаться в следующем сезоне или нет, также присутствуют, так как данный выпуск записывался до официального решения легенды НБА об уходе из баскетбола.

Спасибо парням, как всегда, за участие при записи нового подкаста. За плодами наших стараний вы сможете следить, подписавшись на youtube-канал или наше сообщество Вконтакте. К сожалению, выкладывать новые выпуски на Soundcloud-канале в обозримом будущем не получится по причине трехчасового лимита записей. Для обхода данных ограничений необходимо покупать Pro Unlimited-аккаунт, что ни разу не является дешевой затеей. В качестве компромисса было принято решение выкладывать подкаст в аудиоформате на странице официального сообщества. Просим прощения за данные неудобства!

Новый выпуск BasketTalk выйдет приблизительно через неделю. Спасибо за вашу поддержку, дорогие читатели/слушатели/зрители, мы это невероятно ценим! Всего доброго, удачи, и до следующего поста!