1 мин.

«Денвер» - чемпион, тренерские перестановки и ожидаемые обмены на драфте (feat. Георгий Гигинеишвили)

Сегодня с моим соведущим Георгием Гигинеишвили обсуждаем итоги финальной серии, анализируем грядущее межсезонье для "Денвера" и "Майами", оцениваем тренерские перестановки (Гриффин в "Милуоки", Нерс в "Филадельфии", Уильямс в "Детройте", Вогель в "Финиксе", Раякович в "Торонто"), а также спекулируем о возможных обменах в ночь драфта.

Каковы шансы на превращение «Наггетс» в династию? Сколько будет стоить Брюс Браун на рынке свободных агентов? За счет чего «Хит» могут привлечь звезду к себе этим летом? Чье тренерское назначение выглядит самым спорным? На игрока какого калибра будут претендовать «Блейзерс» при попытке обменять своей 3-й пик драфт? Ответы на эти и многие другие вопросы - в двести восьмом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

YouTube

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

MixCloud

Телеграм High Five

Twitch BasketTalk