1 мин.

Ожидания от Северо-западного дивизиона в предстоящем сезоне НБА (feat. Алексей Кондратенко)

Буду немногословен: заканчиваем цикл наших предстартовых диагностик единственным дивизионом, который не попал под мой взор и взор моего постоянного соведущего JerryBig, а именно Северо-западным. Если вы вдруг забыли, то в нем выступают такие команды как "Оклахома", "Миннесота", "Портленд", "Юта" и "Денвер". Для большей выборки мнений мы позвали гостя, которым в этот раз стал один из со-основателей "36 студии", качественному коллективу в плане освещения американских видов спорта, и параллельно с этим ее комментатора Алексея Кондратенко. 

Кого первым делом из состава "Тандер" попробует обменять Сэм Прести? Насколько философия "эффективного баскетбола" подходит под навыки Эндрю Уиггинса? Просядут ли "Блейзерс" в результатах после сильной перетасовки состава? Чем не радует "Джаз" в предсезонных играх? За счет чего "Наггетс" могут не сделать всеми так ожидаемого очередного шага вперед? Ответы на эти и многие другие вопросы - в сто втором выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра