2 мин.

Превью пар первого раунда плей-офф НБА

Все, дорогие друзья - регулярный чемпионат подошел к концу! "Шарлотт" и и другие менее мастеровитые комды не смогли попасть в игры навылет, ведь место в плей-офф может достаться лишь шестнадцати сильнейшим коллективам Ассоциации. До последнего дня регулярки нельзя было с уверенностью сказать (в особенности на Востоке), кому же предстоит с кем разбираться в личных встречах за право попадания в полуфиналы своих конференций. Очевидно, что по истечению заключительной игры игрового дня вся мозаика сложилась воедино, и болельщики получили полное знание о парах первого раунда плей-офф. Мы же с с моим постоянным соведущим JerryBig решили не откладывать данное обсуждение в долгий ящик и оперативно записали новый выпуск. И нет, задержка в один день никак не связана с тем, что я рыдал в последние пару дней из-за решения Дирка Новицки закончить свою карьеру. Или все-таки именно с этим и связана?..

Для тех, кто каким-то чудом не в курсе последних событий в НБА, - речь идет о дуэлях между "Милуоки" и "Детройтом", "Торонто" и "Орландо", "Филадельфией" и "Бруклином", "Бостоном" и "Индианой", "Голден Стэйт" и "Клипперс", "Денвером" и "Сан-Антонио", "Портлендом" и "Оклахомой", а также "Хьюстоном" и "Ютой".

При каких условиях "Пистонс" удастся избежать свипа в серии против "Бакс"? Кто в составе "Рэпторс" должен будет нести ответственность за оборону против Николы Вучевича? Насколько отсутствие Джоэла Эмбиида в первых матчах серии может отразиться на счете в противостоянии между "Сиксерс" и "Нетс"? С чем связан главный скепсис относительно способности "Пейсерс" навязать борьбу против "Селтикс"? За что больше всего должны опасаться болельщики "Уорриорс" в серии против "Клипперс"? Правда ли, что провал Николы Йокича в плей-офф - дело почти решенное? На каких позициях у "Блейзерс" есть преимущество над "Тандер"? Что звучит весомее на бумаге - атака "Рокетс" или оборона "Джаз"? Ответы на эти и многие другие вопросы - в восемьдесят четвертом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА)

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра