2 мин.

BasketFight. Главное разочарование сезона НБА

После нескольких недель хождений вокруг да около нам удалось сделать это. Удалось собрать вместе трех предыдущих победителей выпусков подкаста BasketFight, чтобы наконец-таки выяснить, кто же является лучшим из лучших в спорах относительно Национальной Баскетбольной Ассоциации. Для тех, кто подзабыл или не знал - кратенькая справка: в первом выпуске победил автор блога Заметки об Оранжевом Мяче Булат, он же Мистер Вандерваев; во втором - основатель блога Basketball diaries и просто хороший человек Дмитрий Колинов, известный на нашем сайте как Activity; в третьем - один из самых активных болельщиков "Детройта" на баскетбольной ветке Дима ака Snow#31.

В финальном обсуждении ребята вели активную дискуссию за звание чемпиона на такие вопросы, как:

- в сезоне 2016/2017 можно выделить несколько коллективов НБА, которые не оправдали возложенных на них перед стартом регулярного чемпионата надежд и ожиданий. Какая команда разочаровала больше всех остальных?

- этот регулярный чемпионат примечателен тем, что на данную минуту пока что ни один тренер, начавший сезон с командой НБА, не был уволен со своей должности. У кого из нынешних главных тренеров Лиги наибольшие шансы потерять свою работу раньше своих коллег? 

- сразу три игрока, некогда представлявших большое трио из "Оклахомы", имеют гипотетические шансы на звание MVP в этом сезоне. Вокруг кого из троицы Кевин Дюрэнт - Джеймс Харден - Рассел Уэстбрук возможно построить самую успешную франшизу прямо сейчас, и почему? 

- отсутствие большой интриги относительно потенциальных финалистов из-за большого превосходства "Голден Стэйта" и "Кливленда" над своими конкурентами - единственный недостаток этого сезона. Однако подобного нельзя сказать о подобной интриге, если посмотреть на 5 лет вперед. Какая франшиза будет фаворитом в погоне за титул в 2022 году?

Сомнения относительно способности Фреда Хойберга держать раздевалку под контролем; анализ биологического устройства тела Кевина Дюрэнта; предположения относительно потенциального развития отношений между Джоэлем Эмбиидом и Рианной, а также разговор о шансах Михаила Кулагина на чемпионский перстень в НБА и многое другое - в четвертом выпуске нашего "боевого" подкаста.

 

В ближайшее время планируем приступить к разработке юбилейного двадцатого выпуска BasketTalk, в котором обсудим нынешние состояния двух фаворитов этого сезона ("Голден Стэйта" и "Кливленда") и другие актуальные вопросы, связанные с Ассоциацией.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры и прослушивания, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте

Мы на YouTube

Мы на MixCloud