1 мин.

Арсенал – Црвена Звезда: прогноз на матч, 02.11.2017

Без поражений

В четырёх крайних играх, Арсенал Лондон только побеждал, жертвами подопечных Арсена Венгера стали: Црвена Звезда в ЛЕ, Эвертон и Суонси Сити в АПЛ, а также Норвич Сити в Кубке английской Лиги. Но для того, чтобы победить «канареек», «красно-белым» потребовалось дополнительное время. После трёх туров в Лиге Европы, Арсенал смог набрать 9 очков, с общей разницей голов 8:3. В случае, если «канониры» смогут победить в ближайший четверг, лондонцы гарантируют себе путёвку в плей-офф еврокубка.

Лидеры Сербии

После трёх туров в Лиге Европы, Црвена Звезда на втором месте в группе H, четыре очка в копилке, столько же у БАТЭ, 0 баллов у Кёльна. Шансы на итоговое второе место отличные, но в предстоящей игре балканцам будет очень сложно рассчитывать на пункты. В текущем розыгрыше еврокубка Црвена Звезда пять раз играла в гостях: победы над Спартой и Кёльном, поражение от Краснодара, две ничьи с Флорианой и Иртышом.

Прогноз

В целом, нужно признать, что сербская команда не простой соперник, но ведь и Арсенал не команда с Мальты. «Канониры» сделают всё возможное для того, чтобы уже в текущий четверг решить проблему выхода в плей-офф Лиги Европы положительно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Арсенала с форой -1