1 мин.

Локомотив – Шериф: прогноз на матч, 02.11.2017

На первой позиции

Локомотив Москва после трёх сыгранных туров на групповой стадии Лиги Европы сумел разжиться пятью очками, эта команда лидирует в пелотоне, имеет на два балла больше, нежели ближайшие преследователи – Копенгаген и Шериф. В пяти последних играх москвичи трижды победили: Динамо, Краснодар и Зенит, сыграли вничью с Шерифом в рамках Лиги Европы, проиграли на выезде Уфе 0:1. Стоит заметить, что кроме того, что «железнодорожники» лидируют в турнирке группы ЛЕ, эта команда является лидером РФПЛ.

Лидер чемпионата Молдовы

Шерф тоже лидирует в своём национальном первенстве, команда из Тирасполя набрала 39 очков после 15-ти туров, на пять баллов больше, нежели Милсами. В турнирной таблице группы F молдавская команда на третьем месте с тремя очками, имеет неплохие шансы на второую позицию и продолжение борьбы в плей-офф. Шериф все три встречи в турнире завершил вничью.

Прогноз

Локо на ходу, этим необходимо пользоваться и в минимальные сроки решать вопрос с гарантированным местом в плей-офф Лиги Европы, а для этого необходимо побеждать Шериф, тем более, что предстоящая игра - домашняя. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Локомотива