3 мин.

Я уеду жить в Лондон! Наверное

Руни.

Последние новости связанные с Уэйном Руни идут только в направлении "Челси". И не зря. Игрок, отыгравший добрую половину лет в "Манчестер Юнайтед" оказался не нужный, как выброшенный во двор дворняга, которого зовут гулять в другой двор. В двор, который может обеспечить все Уэйну. Да все! Абсолютно. Ничего не пропуская. Ну может быть любовь болельщиков придется заслужить, но остальное же готово. Давайте думать.   

Место в стартовом составе.  

Демба Ба и Торрес.

Приживом Ба, неопытным Лукаку и сухим Торресом место в стартовом составе обеспеченно. Уэйн намного выше классом своих оппонентов, возможности больше. Скорость, отдача, удары и бойцовские качества отличают Уэйна от нынешних форвардов "Челси". У каждого есть по маленьку, в то время как Руни собрал все качества во едино и прекрасно этим пользуется.   Также нельзя отметить, что под тактику "Челси" Руни подходит. Моуринью не раз говорил о том, что Руни один из лучших в мире! Безусловно любовь тренера сыграет свою роль. Ведь с Мойесом общение не пошло, хотя именно при нем Руни начал играть на хорошем уровне. Немного странно, но к сожалению факт.  

Отличная атакующая помощь.  

 

Атакующие помощники.

Руни забивной форвард. Иногда. Когда у него идет, когда он играет без травм и когда игра идет на него. Ну и конечно, когда есть высокого класса партнеры. Честно говоря в "Челси" атакующий потенциал побольше. Да и приход Виллиана усилит нападение. Хотя и без него банда собралась очень даже мощная. Азар, Мата, Лэмпард, Оскар! Любой форвард мечтал бы получать пас от таких мастеров. И если Руни будет играть так, как он умеет, то его голы будут умножаться в геометрической прогрессии. С такими та партнерами грех не забивать  

Город.    

Лондон.

Лондон очень красивый и исторический город. Отдыхать в нем - одно удовольствие. А если в нем жить, то просто рай! Безусловно, этот фактор тоже будет являться одним из в переговорах. Хотя очень малым фактором. Скорее даже будет являться в большец части для Виллиана, который не является Англичанином, но и для Руни тоже. И тем самым, возможность прокатиться в Лондонских "Дабл Декерах" увеличивается. Хотя это не самое главное в Лондоне. Там очень красивый вокзал "Сент-Панкрас", железные дороги которого превышает 700 км! Отличная инфраструктура и красивая архитектура. Огромное количество театров, музей, библиотек и конечно же Церквей. Парки, памятники, ну и конечно же Биг-Бэн! Перечислять можно очень долго. И описывать этот город принято лишь в положительных тонах!  

Собственно на Лондоне хотелось бы и закончить. Так сказать на красивой ноте. Это будет правильно. А еще будет правильней научится по маленьку представлять Руни в форме "Челси". Назревает просто. Но как ни как, не отпускает тот красный Руни, с дьяволом на груди... Даже такие истории заканчиваются. Умение пережить такие вещи присуще любому болельщику.  

Ну и на последок. Руни Highlights.