3 мин.

В городе , как известно , может быть только один Шериф . Открытие сезона

Самые интересные статьи только в блоге «Кальян Бамппе» , подписывайся , чтобы не пропускать самое главное!

Молдавский "Шериф" одержал победу над мадридским Реалом на Сантьяго Бернабеу ( 1 :2 )

"Шериф" - открытие этого сезона , к слову , команда выступает в чемпионате Молдовы - 45 место в таблице коэффициентов , одна из худших лиг . "Шериф" прошёл с первого квалификационного раунда ЛЧ до групповой стадии , что уже считается фантастическим результатом , но и это не всё .

В Тирасполе команда обыграла Шахтёр ( 2:0 ) , что , конечно же , нельзя было назвать ожидаемым результатом , "Горняки" доминировали на протяжении всего матча , играли на владение мяча , но и это устроило молдавскую "тёмную лошадку" , имея 26% владения мячом , команда регулярно выходила в контратаки и 2 раза сумела наказать датчан .

А сегодня пострадал сам мадридский Реал . Сюжет матча не был похож на домашний с "Шахтёром" . Здесь "Сливочные" своё доминирование ( 75% владение ) сопроводили "шквалом" ударов ( 20/11 по воротам/в створ ) , однако "греческая стена" в воротах молдаван (Георгиос Атанасиадис) был не пробиваем , а единственный гол пришёлся с пенальти от Бенземы ( теперь Карим на 4 месте по голам в ЛЧ , опередив самого Рауля ) .

Первый от "Шерифа" пришёлся на замечательную комбинацию от Кристиано , который выдал замечательный кросс на Жасура Яхшибоева . ( 1:17 на видео )

И если после этого вы не ощутили всю крутость "Шерифа , то второй гол на 89 минут настоящий шедевр . Тилль с линии штрафной закрутил в дальнюю девятку пушечный удар ( 6:35 на видео ).

Ситуация после двух игр в группе выглядит утопично , "Шерифу" хочется пожелать удачи и продолжать радовать нас такими выступлениями .А вы как считаете , есть ли шансы "Шерифа"?