18 мин.

Формы клубов Бундеслиги на сезон 2021/22

Самые интересные статьи только в блоге «Кальян Бамппе» , подписывайся , чтобы не пропускать самое главное!

Всем привет , через три дня уже стартует чемпионат Германии , по этому поводу смотрим обновлённые формы клубов Бундеслиги ( последней в рамках этой рубрики ) . Формы клубов АПЛ , Формы клубов Ла Лиги , Формы клубов Серии А , Формы клубов Лиги 1

Айнтрахт Франкфурт ( Nike )

Домашняя форма

Домашний комплект выполнен в чёрном цвете , воротник-поло украшен красной линией . Логотипы выполнены в чёрно-белом стиле .

Гостевая форма

Гостевой комплект представлен в красных тонах с текстурными крупными полосами в тон спереди, в то время как воротник и манжеты на рукавах черные.Логотипы выполнены в чёрно-белом стиле .

Дополнительная форма

Дополнительный комплект белого цвета , который дополняют красные вставки по бокам , а также чёрный воротник-поло с красно-бело-чёрной линией .Логотипы выполнены в чёрно-белом стиле .

Арминия ( Macron )

Домашняя форма

Домашний набор может похвастаться смелым дизайном цветовых блоков в трех известных клубных цветах - черном, белом и синем.

Гостевая форма

Гостевой набор чёрного цвета , рукава и воротник выполнен в синем и белом цветах . Отличительной чертой набора является три линии , образующее стрелку .

Дополнительная форма

Дополнительная форма красного цвета с бордовыми рукавами. Он также дополняется жаккардовым принтом спереди, на этот раз с официальным логотипом города - первым в истории клуба.

Аугсбург ( Nike )

Домашняя форма

Домашняя форма сочетает в себе красный и зелёный цвет ,логотипы выполнены в белом цвете. Он имеет незамысловатый шаблон со стандартным воротником с круглым вырезом.

Гостевая форма

Гостевая форма белого цвета с тонким рисунком в клетку, идентичный принт использовался в форме сборной Хорватии на Евро-2020.

Дополнительная форма

Дополнительная форма сделана в черном цвете с белыми логотипами, форма основана на шаблоне Nike Strike II

Бавария Мюнхен ( Adidas )

Домашняя форма

В прошлом сезоне форма приобрела "современный" красно - белый вид, домашний комплект на этот сезон же стал совсем другой:в нём сочетаются обычные для клуба" FCB True Red "и"Craft Red" . Белый цвет используется для логотипов и акцентов.Отличительной чертой домашнего комплекта "Баварии" в этом сезоне стала новая пятая звезда, присужденная после того, как клуб выиграл свой 30-й титул Бундеслиги.Основная часть футболки красного цвета, для рукавов также используется красный цвет, а центр футболки дополняет V-образные линии . Воротник изготовлен на основе шаблона Condivo 20. Бавария - единственная команда , имеющая в своём активе 5 звёзд .

Гостевая форма

Гостевой комплект в отличие от домашнего не будет иметь никаких звёзд за чемпионства Бундеслиги .В цветовом тоне преобладает черный цвет , сочетающийся с золотым металликом .

Дополнительная форма

Дополнительный комплект предстоящего сезона вернет атмосферу 1990-х годов.Что делает комплект выдающимся, так это графический дизайн горы. Альпийский принт демонстрирует заснеженные вершины Альп, до которых можно быстро добраться из Мюнхена.Комплект белого цвета с надписями "Active Red" и "Night-Navy". Логотип Adidas двухцветный, красный и темно - синий, вдохновленный серией EQT 1990-х годов.

Байер ( Jako )

Домашняя форма

Домашний набор впервые с сезона 2005-06 выполнен в красно-черную полоску. Футболка имеет четыре черные и пять красных полос спереди и сзади, логотипы монохромно-белые. Форма вдохновлена сезоном 2001-02, в котором Байер занял 2-е место в Бундеслиге, Лиге чемпионов и DFB Pokal.

Гостевая форма

Гостевой набор выполнен в чистом белом цвете с черно - красной отделкой на воротнике, манжетах рукавов и по бокам.На футболке спереди и на плечах черные логотипы бренда и спонсора, изображен тонкий рисунок. Завершается образ надписью на задней части шеи "WERKS11".

Боруссия Дортмунд ( Puma )

Домашняя форма

Домашняя форма вдохновлена сезоном 1997 , когда Боруссия победила в Лиге чемпионов над "Ювентусом". Футболка желтая с чёрно-жёлтыми полосками на рукавах. Она не очень похожа на рубашку 1997 года производства Nike.

Гостевая форма - "asphalt" и "Puma black". ( сочетание серого-асфальтного цвета и чёрного ) . Рисунок представляет собой сочетание серых и чёрных зигзагообразных линий .Форма черпает вдохновение из далёкого 1909 года - год основания клуба . 18 членов местной католической церкви, спонсируемой молодежью Тринити, основали клуб 19 декабря 1909 года.

Дополнительная форма

Дополнительная форма - "белое полотно" , на котором жёлтые и серые пиксельные квадратики располагаются в хаотичном варианте .

Боруссия Менхенгладбах ( Puma )

Домашняя форма

Домашний комплект сочетает в себе белую основу с черными логотипами и имеет плечевую вставку с черными и зелеными линиями.

Гостевая форма

Гостевой комплект преимущественно оливково-зеленого цвета ("лавровый венок") в сочетании с очень светлым "электро-зеленым" . Рукавами в стиле "military"

Бохум ( Nike )

Домашняя форма

Новый образ для для домашнего набора темно-синего цвета с белыми полосками спереди и ниже спины, соответствующие по цвету боковым вставкам, воротнику и манжетам на рукавах.

Гостевая форма

Гостевой набор белого цвета с темно-синими вставками на плечах, v-образным воротником и боковыми вставками того же цвета, на основе шаблона Legend.

Дополнительная форма

Дополнительный набор мятно-зеленого цвета сочетается с черным цветом , основанная на шаблоне Park.

Вольфсбург ( Nike )

Домашняя форма

Домашняя форма отличается дизайном " X " после того, как она стала одной из констант дизайна домашней рубашки Вольфсбурга с 2017 года. Салатовый цвет дополняют текстурные изображение по всей плоскости формы .

Гостевая форма

Гостевая форма представляет чистый дизайн в темно-зеленом цвете (Pro Green) с рукавами "реглан "немного другого оттенка (Космический Бонсай).

Дополнительная форма

Дополнительный комплект для выезда 2019-20 года возвращается и теперь станет доп.комплектом команды на предстоящий сезон

Герта ( Nike )

Домашняя форма

Домашний комплект преимущественно белого цвета с абстрактным синим полосатым рисунком,

Гостевая форма

Гостевой комплект однотонного темно - синего цвета с бирюзовой отделкой на воротнике и манжетах рукавов.

Дополнительная форма

Основанный на шаблоне Challenge III, дополнительный комплект красного цвета с тонким диагональным узором из жаккардовых полос на передней и задней панели.

Гройтер ( Puma )

Домашняя форма

Домашний набор преимущественно белого цвета, отличается привлекательным рисунком, который покрывает переднюю и нижнюю часть спины и имеет очень светлый оттенок зеленого. Тот же оттенок зеленого повторяется для логотипов Puma и значка клуба на груди, а также для манжет на рукавах и v-образного воротника.

Гостевая форма

В дополнение к бело-зеленому домашнему комплекту, гостевой набор черного цвета с тремя линиями , которые делятся на зелёную и зелёную зигзагообразную в сочетании с чёрным цветом .

Кубковая форма

Вдохновленнаяы концом 1970-х годов, кубковая форма в основном светло-голубого цвета с V-образным вырезом в тон и темно-синими логотипами на груди, включая монохромное изображение трехлистного клевера.

Кельн ( Uhlsport )

Домашняя форма

Домашний комплект в основном белого цвета с тонкими горизонтальными полосками спереди красного цвета, соответствующими цвету логотипов, а также окантовке манжет рукавов.

Гостевая форма

Гостевой комплект выполнен в красном цвете с белыми рукавами и принтом в центре с тонким рисунком .

Дополнительная форма

Дополнительный комплект выглядит "блэкаутом" в духе футболки сборной Германии на Евро-2020. Только воротник и рукава имеют разные цвета - они наполовину красные, наполовину белые.

Майнц ( Kappa )

Домашняя форма

Домашний набор выполнен в красно-белых цветах клуба, спереди изображен рисунок "М", напоминающий популярный клетчатый дизайн 1996/97 годов. Обратная сторона полностью красная, в то время как золотые полосы на боковой стороне указывают на дом и сердце клуба как на золотой город на Рейне.

Гостевая форма

Гостевой набор светло-серый с красными логотипами и вставками на воротнике.

Дополнительная форма

Дополнительный набор представляет стильную, но хорошо известную цветовую гамму- черный и золотой.

РБ Лейпциг ( NIke )

Домашняя форма

Домашняя форма преимущественно белого цвета, сочетает в себе основу с насыщенным оттенком красного (Global Red). Желтые акценты 20-21 года исчезли в пользу традиционного цветового сочетания Лейпцига.Футболка имеет абстрактный принт по всему периметру. Логотип клуба был перекрашен в белый цвет с красным . Новое клубное кредо "Ты можешь все" появляется на верхней части спины , чуть ниже выреза. На внутренней стороне изображен пейзаж Лейпцига вместе с надписью "Die Roten Bullen" (Красные быки).

Гостевая форма

Гостевая форма похвастаться красочным и ярким дизайном, в котором видна та же графика, что и на домашней форме, выполненной в синем, оранжевом и красном цветах на темно-синей основе.Комплект имеет простой воротник с круглым вырезом и манжеты на рукавах темно-синего цвета. Завершая дизайн, боковые панели украшены блестящей графикой "RBLZ" с внутренней стороны.Как и в случае с домашним комплектом , новый девиз клуба "Ты можешь все" появляется на верхней части спины под воротником .

Унион Берлин ( Adidas )

Домашняя форма

Домашний комплект сочетает в себе красную основу с белой отделкой на воротнике и манжетах рукавов, в то время как корпус украшен тонким жаккардовым узором в тонкую полоску.

Гостевая форма

Гостевой комплект представляет собой камуфляжный дизайн в черно - сером цвете в сочетании с монохромными серебристыми логотипами. Логотипы и три традиционные линии adidas - белого цвета .

Дополнительная форма

Дополнительный комплект белого цвета с зелеными вставками на рукавах, воротнике, на боковых вставках и на трёх полосах .

Фрайбург ( Nike )

Домашняя форма

Домашняя форма выполнена в красном цвете с нанесением белого цвета на манжеты и воротник. Текстура , расположенная на всей футболке напоминает окрас хищника .

Гостевая форма

Гостевая форма выполнена в черном цвете с красными рукавами, на которых присутствует текстура отпечатков пальцев. Рубашка основана на шаблоне Nike Dri-FIT Strike II.

Хоффенхайм ( Joma )

Домашняя форма

Домашний набор имеет цвет, переходящий от традиционного королевского синего цвета клуба к более темному оттенку цвета внизу футболки. Логотипы спереди и на рукавах белого цвета. Воротник и рукава украшены бирюзовыми вставками .

Гостевая форма
Дополнительная форма

Гостевой набор белого цвета с темно-синим цветом, используемым для отделки рукавов , воротника , а также эмблем.

Дополнительный набор имеет коралловый цвет сочетающийся с текстурностью , а также синей отделкой рукавов и воротника .

Штутгарт ( Jako )

Домашняя форма

Домашняя форма белого цвета, в центре которой находится фирменная нагрудная красная линия . Воротник и рукава выполнены в красно-чёрном стиле

Гостевая форма

Гостевая форма исполнена в красном цвете , на которой нанесены мелкие частицы чёрного , белого и золотого цветов . Окантовка рукавов чёрного цвета .

Источник: footyheadlines.com / footballkitarchieve.com