1 мин.

Дмитрий Егоров: «Если завтра Спартак проиграет ЦСКА, через год бегу пять кругов» (ВИДЕО)

Сегодня журналист портала Чемпионат.com и болельщик московского Спартака Дмитрий Егоров пробежал два круга вокруг «Открытие-арены». Он выполнил условия пари, предложенное пользователем Twitter‘a. Напомню, Егоров дал прогноз на досрочный выход Спартака в плей-офф Лиги Чемпионов. Красно-белые заняли в группе только третье место, и журналист начал обсуждать условия забега. Его пост собрал большое количество ретвитов, в результате дистанция увеличилась с одного заявленного круга до пяти километров. А из-за архитектурных построек вокруг стадиона, бежать пришлось ещё больше - около шести километров (два круга по трешке). Кстати,  для забега Егоров выбрал трусы с символом Чемпионата мира 2018 волком Забивакой.

Забег стартовал в 12:00 и длился около получаса. Посмотреть на это зрелище пришло порядка 20 человек. Дмитрий Егоров также вёл прямую трансляцию в своём Instagram. После финиша коллеги-журналисты попросили дать прогноз на завтрашний матч Спартака против ЦСКА. Егоров поставил на победу красно-белых 3:1 и пообещал в случае поражения Спартака пробежать в следующем декабре уже пять кругов.

PS. А после финиша согреваться пришлось не только снаружи, но и изнутри. Благо друзья принесли бутылочку с волшебным напитком.