2 мин.

Who is who?

Для начала поясню: в данном блоге имеется 11 авторов. Немалый их процент ещё не опубликовал ни одной записи, так что думаю, для порядка лучше распределить роль каждого. Итак:

nikita obzhelyan: основатель сиего блога, за ним вполне естественно закрепляется право публиковать что угодно и когда угодно. 

meddler: Так же имеет полную свободу действий. Основателю предлагаю закрепить за ним права модератора.

Dark Angel: автор блога, но написал только один пост, хотя и очень познавательный. Надеюсь, почтит вниманием сию страницу и поведает нам о своих планах на ближайшее время.)

ARS-UAZ: не сделал пока ни одного поста. По личке говорил, что хорошо обращается с фотошопом. Возможно, есть свежие идеи? В любом случае, настоятельно просим заглянуть сюда.

 Jerry777: насколько нам известно, входит в оф. группу Атлетика на Фэйсбуке. Если желает, то может публиковать различные фотопосты, или же серьёзную аналитику, но, за исключением кое-чего ниже, желательно уведомлять одного из модераторов блога (во избежание совпадения двух одинаковых по тематике материалов). 

 Pavlo848: пока ничего не опубликовал, также пусть уведомит нас о своих планах.

 Real_Gunner: сделал один пост, далее ничего не публиковал. Тот же посыл, что и предыдущему автору.

 This is Spartaaaa !!!: То же самое.

 psss: вообще неизвестный чел.) Его в блог принял Никита, и сей персонаж на сайте даже не отмечался комментариями или статусами. Стоит вопрос об удалении из авторов. Или он сейчас читает данный пост и имеет некоторые мысли о новых статьях? Тогда - добро пожаловать!

 ronald7: пока ничего неизвестно, также пусть отпишется.

Даниил Конин: помнится, недавно говорил, что умеет встраивать опросы в блог. В любом случае, как и большинство остальных, желаем видеть его в комментариях к сиему посту.

На этом среди авторов всё. НО:

Остаётся распределить персонально обзоры игр, их превью, и прочее. Пока нового календаря Примеры, а соответственно, и Атлетика, нету, в дальнейшем мы опубликуем "усовершенствованный" календарь игр, т. е. превью к каждому матчу, его обзор, и разумеется, какие-то свои задумки. Также, если есть желание, кто угодно может стать нашим автором! Только отправьте СМС с кодом Атлетик на короткий номер 5832! И опять же, таковых пользователей просим в комментарии. Aupa Atletic!