1 мин.

Новости

Первая победа в Примере

Атлетик всё-таки вышел из зоны вылета, обыграв Вальядолид и забив 2 безответных мяча. Теперь мы на 16 месте! Особо рекомендую всем голы игры, а они были шедевральные. Первый, Арица Адуриса - типичная тики-така, где Адурис идеально пробил  пустой угол ворот Вальядолида, а второй - шедевр имени Маркеля Сусаеты. Видео прошу посмотреть и оценить здесь: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/eurosport/361191.html. Полный обзор будет чуть позже, если вообще будет.    

ЛЕ на подходе

Очень интересная группа подобралась. Помимо львов здесь оказываются: Спарта Прага (такой подбор середняковских бегунков, но дома весьма неплоха), Хапоэль Ирони (по названию сразу понятна национальность, а так дворовая команда, хорошее нападение и отвратительная защита) и... та-дамсс! Олимпик Лион, главный конкурент, который, впрочем, весьма ослаблен продажей ведущих игроков). Играть почти не с кем, так что ставки на победу Атлетика в каждом матче (кроме лионского) - очень соблазнительные. Открываем группу дома с израильтянами.

Хави, с днём рождения!

2 сентября исполнилось 24 года экс-игроку нашей команды, а ныне полузащитнику Баварии Хави Мартинесу! Хави, хотим пожелать тебе новых футбольных успехов, трофеев и кубков, а если что-то не получится - здесь тебя всегда ждут!

P. S. Прошу немного подождать со следующим выпуском "легенд", но вы его обязательно увидите! Aupa Athletic!