1 мин.

Бьелса: «Мы знали, куда едем и с кем придется играть»

«Мы изначально знали, на каком поле и при какой погоде будем играть. Для нас эти факторы не должны стать оправданием в случае поражения. Что касается газона, то искусственное поле или натуральное – это никогда не имело решающего значения, поэтому я не считаю нужным говорить, что синтетика даст кому-нибудь преимущество», - сказал наставник.

В последних матчах чемпионата Испании «Атлетик» не раз пропускал голы на последних минутах, но тренер не видит в этом никакой тенденции. «Для того, чтобы пропускать голы, никогда нет подходящего момента – ни в начале матча, ни в конце. Сам по себе гол в наши ворота вещь неприятная. И не важно, на какой минуте он пропущен», - отметил Бьелса.  

Марсело высказался об игре соперника в положительных тонах. «Это уважаемая команда. Кроме того, они усилились в текущее трансферное окно. И это усиление будет отражено в завтрашнем матче», - заявил аргентинский специалист. При этом на вопрос, кто из игроков «Локо» ему особенно понравился, тренер «Атлетика» ответил, что никто. 

Превью к матчу

Aupa Athletic!!