3 мин.

Почему хоронят «НТВ+ Баскетбол» ?

р

Товарищи подписчики и в целом читатели. Как известно, вчера было объявлено, что телеканал НТВ-плюс баскетбол близок к своему закрытию. Как сказал шеф-редактор отдела баскетбольного вещания НТВ-плюс, есть шанс спасти канал, если вести активную деятельность в социальных сетях. Мы решили не отсиживаться и начать вести эту деятельность. Мы уже написали петицию руководству НТВ-плюс. Но без подписчиков эту тему раскрутить невозможно. Поэтому мы надеемся на вашу поддержку! Сразу скажем, администраторы данного блога не имеют никакого отношения к НТВ-плюс, мы просто хотим, чтобы канал сохранился! (https://vk.com/spasemntvbasketball)

а

АНДРЕЙ ЛУКЬЯНОВ: НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ СЕРГЕЯ БОРИСОВИЧА ИВАНОВА

Шеф-редактор отдела баскетбольного вещания НТВ Андрей Лукьянов сообщил в своем микроблоге в «Фейсбуке», что телеканал «НТВ-Плюс Баскетбол» может прекратить вещание с 1 января 2016 года.

- Получается баскетбольного канала на «Матч ТВ» не будет.

– Пока не планируется.

- И что вы собираетесь делать?

– Я надеюсь на помощь Сергея Борисовича Иванова. Он председатель попечительского совета Российской федерации баскетбола. А в Совет входит и Дмитрий Чернышенко, глава «Газпром-Медиа», который владеет «Матчем ТВ».

– Но для этого Сергею Борисовичу надо как-то сообщить о вашей проблеме.

– Думаю, ему уже сообщили.

а

И в заключение...

Ребята.

В новом сезоне канал НТВ-плюс баскетбол увеличил объём трансляций. Это не может не радовать. Евролига, Кубок Европы, Сергей Кущенко говорил, что матчи Енисея в Кубке ФИБА вполне возможно будут на канале. Лига ВТБ появилась на телеканале, да ещё и в хорошем объёме, чемпионат Испании. Не стоит забывать и про женский баскетбол, у женского баскетбола специфический зритель. Чемпионат Европы опять же транслировался, причём не только матчи сборной России. Для нынешнего года, по сравнению с последними это неплохой объём. Так вот, к чему это я. Наверняка у вас(наших подписчиков) есть друзья, которые смотрят данный канал, или интересуются ситуацией и хотят, чтобы канал был сохранён. Мы просим вас, чтобы вы по возможности, а лучше всего максимально рассказали об этой ситуации всем. Если кто-то знает, как связаться с комментаторами НТВ-плюс, расскажите об этом им. В общем, нам нужно распространять информацию по максимуму. Явно должны найтись люди, которым нравится данный канал.

Поэтому:

1) Подписывайтесь на эту страницу и рассказывайте о ней друзьям

2) Подпишите петицию.

Сохраним баскетбольный канал вместе!

***

Спасибо всем, кто не пожалел плюса и не поленился сделать репост!

Подписывайтесь на блог и следите за обновлениями.

м
а