Пермские медведи - УГНТУ-ВНЗМ 24:21. Медведи продолжают лидировать!

Вновь домашний матч наша команда проводила в уютном дворце спорта Красава. Стоит отметить, что команде противостоял дебютант лиги, а значит, в этой игре можно было дать гораздо больше времени дублёрам, которым так необходима игровая практика. И действительно, в первом периоде наша команда очень бодро начала матч, а дублёры совсем не портили игру, а даже привносили в неё новизну. Как итог, в первом периоде медведи забросили почти в два раза больше мячей, чем гости из Уфы. Счёт 13:7 и казалось бы, игра уже сделана.Но во втором периоде гости совсем не сдались, а даже наоборот, вернулись в игру. Дублёры не оказались готовы к серьёзному натиску соперников и уже ближе к концу игры Уфимцы не просто догнали в счёте нашу команду, но даже и вышли вперёд - 19:20. В этот момент медведям нужно было "встряхнуть" состав, что главный тренер команды Лев Воронин и сделал. На последние десять минут игры вышел капитан команды - Валентин Бузмаков, которого команда бережёт на следующий выездной поединок против Университета-Нева. Выход Валентина добавил Уверенности как в обороне, так и в атаке. После выхода Валентина на площадку Медведи выиграли заключительный отрезок времени со счётом 4:1. Валентин за это время забросил два мяча, один из которых самый последний в игре, который и поставил точку в матче. Ну а уверенности в победе добавил сейв Александра Попова на последних секундах игры!26 февраля как и говорилось ранее нашей команде предстоит серьёзный  выездной поединок против конкурента по турнирной таблице - Университет-Нева. В такой сложный для команды поединок нужна серьёзная поддержка! Будем верить в победу, какими бы ни были на данный момент шансы!