1 мин.

НЕ ВСЯ ЖИЗНЬ...

Ба! Анальнитик солярис всплыл! Недаром говорят, что говно не тонет…

Псевдочемпионы, говоришь? Ну да, конечно, турнирная таблица не правильная. Из нее вообще нужно исключить «Бунёдкор»! Для полного удовлетворения идиотских потребностей неадекватов а-ля солярис.

Только вот не понятно, как расценить следующее далее в тексте «Бунедкор в третий раз стал чемпионом Узбекистана»? Просветление мозга? Думаю, судя по общей картине «течения болезни» соляриса, это скорее затмение. Так как нормальное состояние псевдообозревателя, свидетельством которого является, густо замешанная на слухах и домыслах, его анальнитика -- солипсизм.

Ладно бы сидел этот пердунчик в своем мире-сортире, попукивал бы в личном пространстве. Так нет, используя ресурс популярного сайта, он пропагандирует свою бредятину, выступая, фактически, в роли провокатора-подстрекателя.

Не сомневаюсь, благодаря стараниям, в том числе, и этого дерьмопроизводителя, фан-клуб команды «Пахтакор» превращается в шайку-лейку, подражающую самым одиозным объединениям псевдоболельщиков. А как иначе расценить оскорбления, которыми «одаривал» сектор поклонников «Пахтакора» футболистов «Бунёдкора»? А погромы, которые учинили после игры те, кто называет себя болельщиками «Пахтакора»? (Об этом солярис, не упомянул. Страшно, да? Страус спрятал голову в песок? Ха-ха! А «седалищный нерв»-то наружи остался!)

Мало того, что эти люди потеряли собственное достоинство, они еще и подвели-подставили и футбольный клуб «Пахтакор», запачкав попутно легендарное имя, и фан-клуб команды, и самих себя, совершив Уголовно (вдумайтесь, что за этим следует) наказуемые деяния. Парни! Вам это надо? Ради чего? Ради какой-такой «великой идеи», вы заставляете плакать своих матерей, раните их сердца? Подумайте! Подумайте своей головой и своими мозгами, а не жопами и дерьмом солярисов. Не уподобляйтесь «овцам», послушно идущим на заклание. Каждый из вас -- Человек!

Болейте за свою команду. Радуйтесь ее успехам и огорчайтесь ее неудачам. Будьте с ней «и в радости праздной, и в горькой беде». Уважайте соперника и будьте уважаемыми. Футбол – Великая игра, но это не всё, что есть в жизни. И не вся жизнь…