4 мин.

Отбор на ЧМ-2016 в Колумбию

Всем привет !

Сегодня большой мини-футбольный день, сегодня мы узнаем 7 (точнее 6, +1 завтра) счастливчиков от Европы, которые осенью полетят на Чемпионат Мира по мини-футболу в Колумбию. Там их уже ждут: Хозяева (Колумбия), Аргентина, Бразилия, Парагвай, Иран, Тайланд, Узбекистан, Вьетнам, Австралия, Соломоновы Острова.

Перейдем  непосредственно к матчам

Испания – Словения, первый матч 0-1

alt

Главная сенсация стыковых игр !!! Действующие Чемпионы Европы умудрились проиграть сборной Словении, да ладно проиграть, бывает))) но как можно было не забить ни одного мяча, уму непостижимо! Последний раз такое с ними случалось в январе 2010 года в ¼ финала ЧЕ против сб. России, тогда соперники закончили матч 0-0, а в серии пенальти удачливее оказались испанцы. Но у чуда первого матча есть имена, Ален Фетич – автор единственного и победного мяча в матче, а лучшие единогласно был признан Дамир Пушкар – вратарь, который отбил 19 ударов в створ от таких мастеров как Мигелин, Фернандао, Айкардо, Серхио Лосано и др. В этом случае лучше один раз увидеть)))

Смотрим! 

По поводу гостей мне сказать особо нечего, игроков этой сборной я не знаю, выделить могу лишь вратаря, который уже не прочь попробовать свои силы в России, т.к. вроде он даже непрофессиональный футболист))) вот кстати его слова из интервью после матча:

- Вам хочется попробовать себя на профессиональном уровне? Например, в России, Испании, Италии?

- Я всегда хотел играть в мини-футбол в других странах, но пока не было возможности себя реализовать где-то. В Словении приходится совмещать работу с футзалом. Уверен, что смогу проявить себя в зарубежной команде, где буду полностью сосредоточен на мини-футболе. Учитывая любительский уровень чемпионата Словении, очень сложно грамотно тренироваться. Поэтому, если появится возможность поиграть на профессиональном уровне, я буду двумя руками «за». Конечно, если материальная сторона предложения будет приемлемой.

Учитывая тот факт, что в первом матче словенцы прыгнули выше головы, пора спускаться на землю, землю испанскую)))

Состав испанцев не претерпел изменений и все сильнейшие в строю, итак:

Вратари: Пако Седано (Барселона), Хуанхо (Бенфика, Португалия). Полевые игроки: Карлос Ортиз, Пола, Марио Ривильос (все - Интер-Мовистар), Айкардо, Лин, Серхио Лосано (все - Барселона), Бебе, Адри, Мигелин, Рауль Кампос, Алекс (все - Эль-Посо), Фернандао (Динамо, Россия).

Для любителей мини-футбола все эти имена знакомы, т.к. сборная Испании сильнейшая в Европе и одна из сильнейших в мире, наряду со сборной Бразилии. Думаю у Словенцев нет ни единого шанса спастись от разгрома, сегодня будет "вынос тела", предполагаемый счет 6-0.

alt

Итак отсюда и все мои ставки, уверен в испанцам, поэтому буду заигрывать полностью на них!

  1. 12.04.16 /21-00/ Испания – Словения / Ф1 (-3,5) / кф. 1,55

  2. 12.04.16 /21-00/ Испания – Словения / Ф1 (-4) / кф. 1,76

  3. 12.04.16 /21-00/ Испания – Словения / Ф1 (-4,5) / кф. 2,06

  4. 12.04.16 /21-00/ Испания – Словения / И1ТБ (5,5) / кф. 2,03

  5. 12.04.16 /21-00/ Испания – Словения / Словения не забьет / кф. 2,7

  6. 12.04.16 /21-00/ Испания – Словения / ТМ (6,5) / кф. 1,8

Теперь перейдем к матчу сборной России, против Беларуси.

Россия - Беларусь, первый матч 4-1

Про наших знаю, что Абрамов не примет участие в матче и то что матч пройдет в Тюмени. Значит, мы снова увидим Антошкина в старте, а возможно и Батырева, думаю, при своих трибунах на родном паркете парни будут стараться вдвойне, но не стоит забывать про волнение.

Про первый матч много говорить не буду, выложу видео – репортаж из Беларуси, моментами очень улыбнуло, отличная находка, интересоваться у зрителей, на какой матч они пришли и зачем))) начиная со 2 минуты, рекомендую)))

Сборная России конечно сильнее гостей, думаю класс команд все-таки скажется, но Беларусь даст бой, терять им уже нечего, да и по статистике в гостях им выступать немного легче, чем при своих зрителях. От этого матча жду академической игры нашей команды и контратакующей гостей, много мячей не планируется))) Поэтому снова заиграю ТМ 6,5 , хотя прошлый раз тотал с превеликим трудом залетел)

  1. 12.04.16 /17-00/ Россия – Беларусь / ТМ 6,5 / кф. 1,8

  2. 12.04.16 /17-00/ Россия – Беларусь / И2ТМ 0,5 / кф. 3,6

  3. 12.04.16 /17-00/ Россия – Беларусь / И2ТМ 1,5 / кф. 1,66

alt

на этом пока все, если у кого будут интересные мысли по остальным матчам, милости прошу в комментарии.

Кстати думаю Португальцы сегодня с Сербами снова на ТМ сыграют.

Всем удачного дня !!!