1 мин.

Ю-На Ким «Водка - это не мое...»

Эта альтернативка была сделана около двух лет назад, и родилась случайно. Меня можно сказать "Взяли на слабо" заспорив  о том что невозможно сделать ролик под только что вышедшую песню Ленинграда "ЧПХ"  Можно , конечно же можно, тем более я тогда был чуток навеселе , а выпившему как говорится море по колено ))

Причем выбор именно Юны , и именно этой программы был далеко не случаен. Юна Ким в ней демонстрирует просто идеальный баланс гламурности в самом хорошем смысле слова, этакой развязности и при этом с изрядной долей самоиронии, причем всего в меру. Как говорится  "Из Москвы и сразу в Ниццу, прям через культурную столицу..."

Основной сложностью при создании альтернативки было вырезать из песни всю ненормативную лексику. Точнее вырезать то нетрудно , но тогда от четырехминутной песни остается полторы минуты , а прокат длится три , пришлось делать несколько лупов на припев...

В общем спор тогда я выиграл, а альтернативку публиковать и не думал , положил в архив. А сейчас глянул, хммм - а музыка так вовсе не плоха (труба вообще шикарная там), Юна так вообще великолепна , да и альтернативка в целом вполне нормальная получилась, особенно если отнестись с юмором.

P.S. Если возникнут проблемы с воспроизведением ролика , прямая ссылка ЗДЕСЬ