4 мин.

Tiger Woods снова в деле ...или никогда не сдавайся!

Хотелось бы написать и рассказать про то как самый лучший игрок планеты в гольф проводит свой самый лучший сезон.После неприятных историй,травм,операций,и плохой игры.Я очень восхищаюсь этим игроком,не смотря на то что ему пришлось пережить,он смогу вернуться,да еще и как вернуться,я бы даже сказал -ВЗОРВАТЬСЯ !

 

 

Последнем успешным годом в карьере Вудса был -2013 год,заработок 9 млн долларов за вес сезон.Ну а потом начинается самое интересное.

 

 

2014 год - Вудс сыграл 7 турниров за вес сезон.Самый лучший результат был на одном турнире и это ТОП 25 

 

 

 

 

 

 

В 2014 Году Тайгер снимается с турнира и жалуется на резкую боль в спине.И берет перерыв чтобы разобраться со спиной.

 

 

 

 

 

 

2015 год проходит 5 месяцев и Тайгер возвращается !в 2015 году Тайгер играет 11 турниров попадает в топ 10 и три раза в топ 25 На турнире в феврале 2015 - Farmers Insurance open 2015 Тайгер проходит 11 лунок и снова снимается сославшись снова на травму спины .И снова берет время чтобы разобраться со спиной.В сентябре 2015 года Вудс дает интервью в котором говорит что он сделал вторую операцию на позвоночник и чувствует себя лучше!Октябрь 2015 Вудс сообщает что прошел последние процедуры по спине и готов вернуться и начать тренироваться.2016 год Апрель.

Тайгер сообщает что пропустит - Мастерс один из самых больших турниров.''Оценив нынешнее состояние моей спины и посоветовавшись с моей командой я решил что разумно будет пропусти Мастерс этого года".В середине сезона Тайгер заявляет что его игры не слишком хороша чтобы выступать на турнирах и он не знает когда вернется.

Олимпийские игры проходят без Тайгера Вудса Большинство начинает думать что тот Тайгер не вернется и вовсе закончит карьеру.2017 годФевраль,старт сезона.Турнир Omega Dubai Classic.В первый день Тайгер показывает не очень хорошую игру.А во втором раунде снимается из-за неприятных болей внизу спины.И также в интервью говорит что уходит снова разбираться со спиной и не знает вернется ли он в гольф или нет. Большинство снова говорило что уже на прежней уровень он не выйдет.Знаете,мало тех людей которые в него верили и ждали его возвращения,один из них был я,я очень хотел чтобы Тайгер вернулся в большой  спорт и продолжил свои победы.29 мая 2017 год

Тайгера Вудса за вождение в непонятном состояние просят остановиться и проследовать в участок.На фото видно что он в непонятном состояние большинство начали гадать может быть пьян? Может наркотики? После этого случая стало совсем грустно и на триумфальное возвращение было очень мало шансов.

 

После проверки на наличия алкоголя,наркотиков, тест дает отрицательный показатель.Сразу же после этого случая Тайгер дает интервью в котором говорит - что я около месяца не могу заснуть,не могу ходить без боли в спине, и то что он смешал два сильно действующих обезболивающих вместе и привело к такому состоянию.

 

 

 

 

 

 

Казалось что шансов очень мало что Вудс придет в себя и вернется на свой лучший уровень.Но самое главное в жизни -НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ 

 

 

2018 год.Без комментариев.18  ТУРНИРОВ СЫГРАНО ИЗ НИХ ТОП 2 - 2 РАЗА ТОП 10 - 5 РАЗ ТОП 25 -10 РАЗ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В НЕГО МАЛО КТО ВЕРИЛ,НО ОН ДОКАЗАЛ.СЕЙЧАС ИДЕТ ТУРНИР BMW И ОН БОРЕТСЯ ЗА ВЫИГРЫШ В ЭТОМ ТУРНИРЕ!ДАВАЙТЕ ПОЖЕЛАЕМ ЕМУ УДАЧИ И ПОБЕДЫ ПОТОМУ ЧТО ОН ЕЕ ЗАСЛУЖИЛ