2 мин.

Hola, Cules! Обсудим жеребьёвку 1/4 ЛЧ и шансы «Барселоны» на выход в полуфинал

Немного запоздалая реакция на противостояние ПСЖ и «Барселоны»😁.

Ну что же, думаю все уже видели жеребьевку всех четвертьфиналистов. Пары огненные, как по мне все матчи интересные и везде нет явного фаворита.

Оставшиеся матчи Лиги Чемпионов 23/24. Источник - sports.ru

Но хочется больше поговорить о «нашей» паре - «Барса» встретится с бывшим тренером и бывшим игроком в лице Луиса Энрике и Усмана Дембеле. И если Луиса каталонцы встретят тепло, то французский игрок может даже не надеяться на это 😤

Соглашусь с большинством мнений и скажу, что это не самый худший вариант! С парижским клубом каталонцы точно способны зарубиться на равных.

В целом, если нейтрализовать края атаки ПСЖ в виде Мбаппе и Дембеле, то шансов будет больше у «Барсы». Да, «Барселона» давно не доходила так далеко в ЛЧ, но банально по подбору игроков в защите и полузащите «Барса» лучше.

К первому матчу должен быть готов Френки, Ферран вернется уже к матчу с «Атлетико». Педри должен быть готов к ответной встрече. По факту будет не хватать только Гави💔 Конечно еще есть Бальде, но его позицию отлично закрывает Канселу, а Кунде прекрасно себя показывает на правом фланге.

Нынешний и прошлый тренер "Барселоны"

Если расписывать классические проценты на проход дальше в каждой паре, то мой прогноз такой:

  1. ПСЖ - «Барселона»: 45%-55% в пользу «Барселоны«

  2. «Арсенал» - «Бавария»: 55%-45% в пользу «Арсенала»

  3. «Атлетико» - «Боруссия»: 40%-60% в пользу «Боруссии»

  4. «Реал» - «Манчестер Сити»: 40%-60% в пользу «Сити»

"Барселона" против ПСЖ в 1/4 ЛЧ.
"Барселона" против ПСЖ в 1/4 ЛЧ.

Буду рад почитать и ваши мнения, оставляйте их ниже в комментариях! Если интересно почитать мои мысли по каждой паре, то тоже сообщите - напишу и об этом)

Adios!