2 мин.

+100500

Всем привет!

Это обзор интервью на теннисные и околотеннисные темы за прошедшую неделю. Они порадовали лично меня, надеюсь, порадуют и вас.

1) Начнем с интервью Агнешки Радвански после матча с Азаренкой

Какая эмоция у Агнешки, а! Какая подлость со стороны Азаренки. Хотя стоп, Вика же выносила Агнешку до падения, ей проще всего было бы спокойно продолжить делать это и дальше. И Агнешка проиграла не потому что Азаренка что-то симулировала, а потому что Аза просто намного лучше играла. И такие смешные интервью, да, не очень хорошо характеризуют женский теннис. Правда, я не фанат женского тенниса, мне при просмотре ВТА регулярно приходит на ум вот такая аналогия (я не стал вставлять это видео сюда напрямую, т.к. в нем много мата и насилия), настолько там все серьезно и сурово.

Да, и камменты доставляют не хуже самого вью - теперь про Вичку можно написать все, что угодно, и это все равно соберет 100+ камментов от восторженных хейтеров. Ну реально, смотрим новость "Виктория Азаренка прилетела в Майями. В Майями 25 градусов тепла, сильный ветер", а в камментах "Хабалка! / Колхоз! / Симулянтка! / Ненавижу ее! С тех пор как она оскорбила Машину маму в Риме сразу понял ее гнилую сущность! / Да она на корте визжит, как бензопила!". Воот. Популярность, однако.

2) Также доставило интервью Роджера о том, что он не собирается уходить после 2012 года.

Хмм, и кого же это напоминает? Да-да.

Ну и естественно в таком случае в АТП должны быть свои акции протеста. Булонская площадь, проспект адмирала Нельсона, тысячи митингующих, плакаты и речевки "Роджер, уходи!" и "Большой Шлем без Роджера!". После митинга полицейские задержут Серену Уильямс (Я - Серена, снимайте!), а пока на митинге поочередно выступают заслуженные деятели тенниса Матс Виландер и Питер Бодо, трио анархо-теннисистов из Occupy Top-10 Троицки, Типсаревич и Альмагро, затем Курникова и Возняцки и вот, наконец, выходит он, Энди Маррей...

 

**************************

Маррей: Перед тем, как выйти сюда, я посмотрел на рейтинги прошлого, 2005, 2004 и 2003-го годов... Там везде один и тот же человек. И сейчас он внаглую говорит нам: костяк элиты не менялся 5-7 лет и не сменится еще столько же. Вас это устраивает, ДА ИЛИ НЕТ?!?!?!

Крики: Нееет!!!

Маррей: ДА ИЛИ НЕТ?!?!?!

Крики: Нееет!!!

Маррей: Кто здесь власть?!?!?!

Крики: Мыы!!!

Маррей: Кто здесь власть?!?!?!

Крики: Мыы!!!

***************************

Би Би Си, естественно, ведет прямую трансляцию митинга. Нация пристально следит, Нация в восторге. А следом Энди снова пролетает на Уимблдоне - извини, Энди, жизнь та еще с*ка.

3) И последнее по порядку, но не по значимости. Tikonderoga, автор совершенно потрясающего блога про американский футбол и не только, завел блог про оформление текстов на Трибуне.