2 мин.

Англия+Италия. Римское дерби!

Ставка 1

Тоттенхэм-Эвертон 1 Ф 0 за 1,55 * МЮ-Фулхэм ИТБ1 2 за 1,4 = кф 2,17+++==

На данный момент эти 2 команды практически равны по силам, и я не мало времени думала над ставкой. Выбор пал именно на эту ставку, потому что у Эвертона травмирован главный нападающий Ромелу Лукаку, и ещё два нападающих Ласина Траоре и Аруна Коне. Шпоры же проводят матч дома, перед своими болельщиками. Думаю сегодня у Тоттенхэма больше шансов выиграть. Команды частенько играют в ничью, и прошлая игра закончилась со счётом 0:0. Но тогда шпоры играли на выезде. Шпорам очень важна победа, т.к. они сбавили обороты в последнее время, а Эвертон их главный конккурент. Так же за последние 4 сезона дома Тоттенхэм ни разу не проиграл Эвертону.

 

 Красные дьяволы играют на своём поле и без особых потерь в составе. Ожидается игра в 2 нападающих, т.е. на поле выйдут и ван Перси и Руни. Почти во всех домашних играх против Фулхэма Манчестер забивает 2 и более мяча. У Дачников же наоборот, в 24х играх 53 пропущенных мяча, т.е. команда за матч пропускает больше 2х мячей.

 

 

Ставка 2

 Лацио-Рома П2 за 2---

Итак, сегодня Римское дерби. Встреча двух команд города на семи холмах. Я выбрала эту ставку потому что считаю, что Рома находится в отличном расположении духа, в отличной физической подготовке, ведь команда за весь сезон уступили лишь один раз, Ювентусу.  На данный момент Лацио слабее Ромы, за последние 3 матча волки забили 10 голов. За весь сезон орлята пропустили столько же, сколько забили, как в то же время волки пропустили в 4 раза меньше, чем забили. Рома забивает в среднем по 2 гола за матч, и думаю эта игра не будет исключением. Без сомнений, сегодня нас ждёт великолепное зрелище.