2 мин.

День сурка. АПЛ + Примера

Приветствую вас, уважаемые читатели. Попробуем улучшить результаты, надеюсь,что наши рассуждения и команды не подведут.

Ставка 1: Арсенал -Кристалл Пэлэс: Озил + Касорла ТБ 0,5 за 1,9

Арсенал в последнем матче прервал свою победную серию, сыграв на выезде в ничью с Саутгемптоном. У гостей,наоборот, 2 подряд победы в чемпионате, правда одержаны они дома над не самыми сильными соперниками. В целом же, команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы, так что наверняка серия Кристалл Пэлэса прервётся. У Канониров ,скорее всего, будет только одно изменение в составе - вместо дисквалифицированного Фламини выйдет Томаш Росицки. Арсенал в 6 матчах, проведенных в новом году забивал хотя бы 2 мяча. В первом круге в матче между этими командами Кристалл Пэлэс проиграл 0-2. Соответственно, логично ,что мы можем ожидать от Арсенала сегодня больше 1 забитого мяча. В связи с этим, и с тем,что в последних 2 матчах АПЛ отличался Санти Касорла, я предлагаю за неплохой коэффициент заиграть испанца, но, для уверенности, добавив к нему Месута Озила. Как мы знаем, Тео Уолкотт травмирован, Подольски пока не набрал нужных кондиций, так что, после Оливье Жиру, Озил плюс Касорла, это как раз те люди, которые чаще остальных находятся в близи ворот соперника, плюс оба обладают поставленным дальним ударом.

 

Ставка 2: Вест Бромвич - Ливерпуль: П2 за 1,62

Ставка исходя из того,что, Ливерпуль не плохо проводит последние матчи, а Вест Бромвич, наоборот, показывает слабые результаты. В первом круге Ливер одержал уверенную победу со счётом 4-1. Ну и достигать успеха против команд ниже уровнем Мерсисайдцам явно проще, чем над лидерами чемпионата. Ну а Вест Бромвич даже на домашнем стадионе не демонстрирует более-менее уверенную игру. Просто я не верю в то,что обороне хозяев по силам справиться с атакующей мощью Ливерпуля, игроки которого явно в приподнятом положении духа после победы в дерби, ну и плюс на денёк больше отдыха было у гостей.

 

Ставка 3: Атлетик Б - Реал: ф2-1 за 2,05

Баски очень рассчитывали достичь положительного результата в двухматчевом кубковом противостоянии с Атлетико Мадрид, но, затратив не мало усилий, им это сделать не удалось. Реал также играл в кубке, но в более спокойной манере 2 раза переиграл Эспаньол, при этом, проведя матч на день ранее. В первом круге Реал дома одержал победу со счётом 3-1, ну а в последних 7 встречах прошлых сезонов Королевский клуб также добивался успеха, причём с разницей в не менее 3 мяча. Да, у гостей Бэйл пропустит встречу, но ,не думаю,что у Анчелотти из-за этого особенные головные боли. Плюс, наверное, самый основной момент -это вчерашнее поражение Барсы. Соответственно, в случае успеха в этом матче Реал обгонит своего извечного конкурента.