1 мин.

Турнир НБА. Последняя неделя

Всем привет!

Наш турнир выходит на финишную прямую, до окончания осталось менее недели. Напоминаю, что последние ставки принимаются на игровую ночь с 29.12 на 30.12., а каждый участник должен совершить по 30 ставок.

Хотя, какая разница сколько у кого ставок, когда с нами играет art_ural , который просто разбивает буков, и делает это очень эффектно – 16 заходов при 22 совершенных, баланс составляет 1013 у.е.  Пускай простят меня другие участники, но, похоже, победитель у нас уже известен.

Ближайший преследователь Torrance имеет в активе 291 у.е., правда у него всего 17 ставок. Именно это оставляет эму небольшие шансы на итоговый успех. Третий участник с положительным балансом -  valinterama, у которого при 19 ставках 10 заходов и баланс в 241 у.е.  

Далее расположились участники, которые практически обрекли себя на неудачу своими первыми ставками. Это bwin_mc (-65) и 10 совершенных ставок, Undrey – 311 при 17 сделанных шагах. SiberianBetHunter сделал всего один плюс при 10 лузах, баланс -915. У boss_  баланс составляет (-945) с учетом потраченных 500 у.е на сегодняшний игровой день, реальный баланс немного отличается.

Ну что ж, надеюсь рождественские матчи будут напряженными и интересными, а наши ставки на эти игры будут точными.

Как обычно, вопросы/предложения в коментах. Всем удачи!