1 мин.

Турнир НБА. Стартуем

Всем привет!

Ну вот нас собралось 7 человек и мы можем начинать турнир. С чем я вас, собственно, и поздравляю. Поэтому сегодня объявляю старт нашей зарубы, можно выбирать Вкратце: каждый участник должен  сделать 30 ставок до 30 декабря. В  ночь с 29ого на 30 – крайний срок. С детальными правилами можно ознакомиться здесь. А вот тут можно смотреть результаты и турнирное положение участников.

Вот список наших участников. Плюс возле ника значит, что игрок оплатил взнос. Из вариантов оплаты киви и приват24. Есть различные обменники, где вы можете с легкостью обменять любые е-деньги на киви с минимальной комиссией.

bwin_mc +++

Undrey

Torrance

boss_ 

valinterama +++

SiberianBetHunter 

art_ural +++

Напоминаю, что каждый участник обязан проставлять ставки в гугловском документе. Для этого нужно написать в коментах или мне в личку свое мыло, дабы я добавил вас в список для редактирования. Также не забываем  дублировать свои ставки под постами, которые будут выходить каждые два дня.

Дополнительная регистрация на турнир заканчивается в понедельник вечером, поэтому милости просим новых желающих зарубиться.

Как обычно, вопросы/предложения в коментах. Всем удачи!