3 мин.

C началом сезона!

Приветствую вас, друзья!  Вот и наступил новый  биатлонный сезон, с чем всех вас поздравляю. К сожалению, несмотря на горячую поддержку нашего колхоза, сборной Германии не удалось показать хороший результат. Также провалился ещё один наш любимец – Мартен Фуркад. Ну и прогнозируемо низко оказалась сборная России, что в очередной раз заставило нас порадоваться за то, что мы отвернулись от этой бесперспективной сборной. Ещё до гонки случилось то, что давно ожидалось: мой блог в очередной раз удалили. Что ж,  оборотни в погонах не могут простить нам то, что мы отказались от их услуг. Поняв, что творчество моего жалкого двойника никому из читателей неинтересно и конкуренции с моим блогом им не выдержать, они решили избавиться от оригинала. Но я открыл новый блог и сейчас дублирую последний пост из удаленного.

  В последнее время я слышу от читателей  советы по поводу привлечения в наш колхоз цивилизованных болельщиков. Особенно отличилась бывшая колхозница Джейн Остин, написавшая целый список. Так вот, открою тайну, многие их этих людей уже давно работают у нас. Просто я об этом умалчивал, называя лишь фамилию Светловой и юриста Миху. Думаю, вы все догадались, кто скрывается под этим именем. Дело  в том,  что мне одному трудно перевоспитать неадекватов, и я обратился  к помощи тех людей, которые их знают больше и лучше меня – это уважаемые и адекватные пользователи спортс.ру! Этих людей я взял в управление  колхозом и сейчас представлю вам их список.

Заместитель председателя по воспитательной работе – Марит

Главный бухгалтер – Наталья Светлова

Главный экономист – Элен

Секретарь -  skhimin@qmail.com

Начальник юридической службы – Медведь-2006

Начальник  отдела кадров – Алексей

Начальник службы безопасности – Филд

Заместитель председателя по культурно-просветительной  работе, по совместительству – заведующий местным рок-клубом – Туомас

Начальник отдела снабжения и сбыта – Петрович сектор 1

Духовный наставник – Святой Эффе

Лекции по правилам поведения на сайте у нас читают Голос Губерниева и, по совместительству, Филд. Иными словами, Алексей подбирает кадры, Филд и Голос  их учат правилам поведения ( те, кто их не слушает, будут уже иметь дело с самой Марит), Марит завершает воспитание, Туомас приобщает их к культуре и подсаживает на хэви-металл,  Элен считает, сколько на все это нужно денег, Светлова эти деньги выдает и следит за их контролем, Медведь обеспечивает юридическу поддержку, а Филд следит за безопасностью, чтобы не натворили чего новые колхозники.  А та продукция, которую колхозники производят, попадает в руки Петровича, который её реализует. За всем процессом перевоспитания новых колхозников непрестанно следит духовник Святой Эффе. То есть, все перечисленные мною люди задействованы в процессе. Поэтому занять места на ферме, как предлагала Остин, они уже не смогут.

Что касается нашего основного контингента. В связи с переизбытком скотников ( ведь кроме изначального состава добавился ешё и  пенсионер Морковкин) я решил убрать с фермы Бартсимпсона. Теперь он будет только командиром народной дружины. Не думайте, что он что-нибудь натворит – он находится в полном подчинении у Филда. В связи с этим Арша я решил не брать на ферму, а отправить его на ремонт дорог. Пусть сделает нам дороги не хуже чем в Питере. А вот доярок у нас недостаток: в связи с уходом Фиры и Чемодана остались только Дмона, Маргарита, Другая и Кати. Поэтому им в помощь мы  взяли  Светочку. Сейчас Филд читает ей правила поведения, и завтра она приступает к работе.  Девушки, ведите себя хорошо, а то пойдете вслед за ней! Или на свиноферму в помощь к свинарке  Антифе. До связи!