2 мин.

Ибра хочет остаться в «Милане», но просит усилений. Требование Златана - гарантия сильного проекта

Будущее шведа в стане "дьяволов" все еще туманно.

Останется в "Милане"? Повесит бутсы на гвоздь? Каким будет будущее Златана в следующем сезоне? Этими вопросами задаются, наверное, все неравнодушные к "россонери" люди, которые, очевидно, надеются на продление шведа как минимум еще на один год.

Со своей стороны, Ибрагимович, улетевший в Стокгольм со своей семьей на некоторое время, постарается использовать эти дни для более тщательного обдумывания своего будущего.

Замешательство.

Прощание с Бобаном и неопределенное будущее Мальдини и Пиоли, с которыми Златан установил теплые и продуктивные отношения, потрясло его. Короче говоря, те, кто были краеугольными камнями в возвращении Ибры в "Милан", уже ушли или уйдут в скором времени.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, швед весьма раздражен из-за всей этой неопределенности. В том числе и потому, что ему до сих пор непонятны реальные планы клуба на ближайшее будущее.

Проект.

Ибрагимович был бы рад остаться в роли наставника для молодого поколения, но роспуск руководящего состава оставляет его в недоумении.

Однако не только это заставляет Златана постоянно находиться в раздумьях: сильный форвард хотел бы видеть сильную команду в следующем году. То есть, он хотел бы получить гарантии того, что клуб действительно будет усиляться на трансферном рынке. Те гарантии, которые, судя по всему, в "Милане" на сегодняшний день ему дать не в состоянии...

Источник: печатная версия La Gazzetta dello Sport.