2 мин.

Оценки игрокам «Милана» за вчерашний матч от La Gazzetta dello Sport + ПЕРЕВОД

Команда получила оценку 5,5 из 8.

Джанлуиджи Доннарумма - оценка 7,5 из 8. Все ради Ибры! Но нули на табло только благодаря Джиджо. Чудесное спасение, когда лицом к лицу столкнулся с Габбьяддини. В остальном всегда надежен. (Признан лучшим игроком "Милана")

Исмаэль Беннасер - оценка 7 из 8. Он коснулся мяча 131 раз! Он вездесущ. Заслуживающий доверия реджиста с бесконечным запасом сил.

Тео Эрнандес - оценка 6,5 из 8. Буровая установка слева и спасательный круг на линии ворот. Сначала потерял позицию, но затем вынес мяч, летящий в ворота, пусть и ослабленный сэйвом Доннаруммы.

Златан Ибрагимович - оценка 6,5 из 8. Лучше старый неподвижный Златан, чем многие другие активные игроки. Совершил 4 или 5 чемпионских действий. Если он будет больше двигаться, то способен раскалывать оборону соперника как прежде.

Матео Мусаккьо - оценка 6 из 8. Как обычно опасность исходила из других зон, а не его.

Рафаэль Леау - оценка 6 из 8. Много неправильных решений, пара упущенных возможностей. Но его потенциал огромен, его нужно дисциплинировать и сделать более полезным для игры. Ибра уже наставил его на этот путь.

Алессио Романьоли - оценка 5,5 из 8. Очень плохая игра в моменте с Габбьяддини, и это нельзя назвать просто неудачей.

Давиде Калабрия - оценка 5 из 8. Заблокировал удар Виейра, обо всем остальном нужно забыть.

Раде Крунич - оценка 5 из 8. Он хотел забить, но потерпел фиаско. Сжег впустую грандиозную возможность, созданную Ибрагимовичем.

Джакомо Бонавентура - оценка 5 из 8. Треквартиста оказался изолированным от команды. Когда Ибра выходит на поле, он уже уходит с него.

Хакан Чалханоглу - оценка 5 из 8. Широко играющий слева, но всегда тянущийся к центру поля. Когда перешел на роль полузащитника, заметно сдал. Непонятный, размытый.

Кшиштоф Пёнтек - оценка 5 из 8. Бывают моменты, когда он выглядит как инородное тело, вне команды. Неопасен - это худшая характеристика форварда.

Сусо - оценка 4 из 8. Он единственный, кто не может сделать абсолютно ничего. Сан-Сиро больше ему ничего не прощает. Освистан и оскорблен. (Признан худшим игроком "Милана")

Лукас Пакета - без оценки.

Стефано Пиоли - оценка 5,5 из 8. Смена схемы на 4-2-3-1 привела к тому, что команда заблудилась. Ибра выводит команду на нужную тропу, придает ей курс, но этого не достаточно.