1 мин.

Индзаги VS Рауль

В среду в рамках третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов в Мадриде сойдутся две самых титулованных команды старого Света - "Реал" и "Милан". Помимо трофейной подоплеки, а также истории с переходом Кака, есть в этом противостоянии совершенно особенный мотив: битва двух Королей Европы - Индзаги и Рауля.

Итальянец и испанец уже не первый год ведут заочную борьбу за право называться главным Голеадором Еврокубков. У Индзаги есть небольшое приемущество - он первым побил рекорд легендарного Герда Мюллера, который, казалось, был незыблим. Он первым прошёл отметку в 67 голов во всех Еврокубках и сейчас опережает Рауля на 3 мяча.

К слову сказать, Филиппо Индзаги ни разу(!) не играл на Сантьяго Бернабеу. За почти 2 десятка лет, проведённых в футболе, СуперПиппо никогда не выходил на газон главного стадиона Мадрида. Возможно, не выйдет он в стартовом составе против "Реала" - это решать Леонардо, а пока Football Italia накануне важного поединка берёт интервью у форварда "Милана".

"Я играл на лучших стадионах мира, но никогда не выходил на поле Сантьяго Бернабеу. Я никогда не играл против Рауля, а теперь у меня есть шанс встретиться с ним лично на его территории".

"Важна не наша дуэль, а победа "Милана". Мы должны победить и отвезти эти три очка на блюдце в Милан". "Решение о том буду ли я играть или нет примет тренер. В любом случае я в полной боевой готовности".

"Я стараюсь отдать всего себя игре, достижению положительного результата, даже, если, как в матче с "Ромой, выхожу на поле по ходу игры".

http://acmilan.su/indzagi-vs-raul.html

http://ig-n.livejournal.com/372910.html