1 мин.

Анчелотти будет комментировать матчи «Милана»

Как сообщает Repubblica.it, легендарный тренер "Милана" вошёл в штат сотрудников спортивного телеканала Sky Sport и в новом сезоне вполне может прокомментировать финал Лиги Чемпионов с участием столь дорогой его сердцу команды. В интервью тому же изданию Карлетто высказал несколько соображений относительно расклада сил в Серии А и целей Россонери на сезон.

"Этот сезон в Италии может получиться крайне любопытным. Очень интересно посмотреть на "Ювентус", "Наполи" и "Рому", которые очень прилично укрепляют свои составы. Не думаю, что есть только два фаворита - "Милан" и "Интер", хоть они и превосходят своих конкурентов".

"Интер" - по-прежнему конкурентноспособен. В составе этой команды собраны опытные и мастеровитые игроки. У "Милана" несколько иная ситуация. Они здорово усилили состав в прошлом году, потом Аллегри выдал просто отличный первый сезон на тренерском мостике такой большой команды".

"Зная "Милан", его амбиции, историю и традиции клуба, я бы предположил, что Россонери сделают ставку на Лигу Чемпионов и постараются выступить в этом турнире лучше, чем год назад".

Источник