1 мин.

Беда в сердцах и головах

Один человек сегодня в комментариях, незадолго до этого, задавался вопросом - где связь между уровнем лиги и уровнем жизни населения, и как эти два фактора могут быть связаны между собой.

Ответ, к сожалению, дан. По какому-то мистическому совпадению, все социальные беды России очень сильно бьют именно по престижу КХЛ.

Население не богатое - не заполняются стадионы. Халатность, плохое здравоохранение - нет Леши Черепанова. Падают и тонут теплоходы и самолеты - под черную метку попал и Локомотив..

Реальное фото сегодняшней трагедии. :( Спасибо одному из случайных очевидцев.

Что будет дальше? Ничего не будет. Всем глубоко похуй. Создадут комиссию, найдут техническую причину аварии, или спишут на человеческий фактор - и что дальше? Команды больше нет, людей больше нет.

В крайнем случае найдут двух-трех козлов отпущения занимающих средненькие поста в том или ином министерстве и публично накажут. Лица понастоящему причастные, нет не к падению самолета, к плачевному положению дел во всей России, - будут публично лить слезы и с серьезным лицом бить кулаком об сердце и стол.

Мы будем смотреть и слушать.

Резюмировать свой пост хочу банальной мыслью: свинское отношение к людям в нашей стране не может не задевать даже больших и богатых людей или спортсменов - им тоже надо пользоваться многими услугами, которые предоставляются обычному населению. Не могут страна и лига существовать отдельно.

Вечная память всем погибшим. Выжившим большого здоровья.