1 мин.

Как жаль.

Как жаль, что клуб, в который Палыч вложил свою душу, какую-никакую харизму и тренерский талант, так бесславно разваливается. И дело-то сейчас не в игре как таковой. Дело в комментариях, которые первые лица клуба выставляют на всеобщее обозрение.

По Биличу - судья сломал всю игру. Мда, сразу вспоминается Найдёнов с его 5 и 7 пропущенными голами, которые не дали его команде победить. Игра не сломалась, скорее наоборот - самые опасные моменты Локомотив имел, играя вдевятером, а вот нахрена Тарасов в центре поля сломя голову летел выбить глаз армейцу... Вопросы к дисциплине, за которую отвечает Славен.

Так ведь самое интересное, что президент клуба поддерживает этот посыл, расписываясь в безграничной солидарности и поддержке главному тренеру. Хорошо, когда этот тандем работает в согласии, плохо - когда соглашаются они с очевидным бредом, ищут врагов за пределами своего "предприятия".

Между тем, бюджет Локомотива смело входит в пятерку в ЧР, и очень неприятно, что такие средства (государственные по сути!) тратятся на Крешичей и суды с Ростовом по своему же игроку.

Кончился Локомотив. Жаль.