2 мин.

Кубок Африки 2012. 1/2 Финала

 

Всем привет!

 

Итак, подошла очередь обзора 1/2 финала Кубка Африки. В 1/4 финала были угаданы 50% исходов, учитывая наличие дополнительного времени в матче Гана-Тунис.

 

 

1) Замбия - Гана

 

Замбия довольно легко прошла Судан, хотя казалось, что Судан сможет оказать достойное сопротивление. Увы.

Гана прошла Тунис, но назвать ЭТО сильной игрой я не могу. Да и вряд ли кто-то сможет - разве что самые ярые болельщики Ганы. Если бы не досадная ошибка вратаря Туниса, то, скорее всего, Гана бы не прошла дальше. Единственным моментом, где Гана реально была сильнее, так это в  ударах. Там да - перевес в два раза. Но по игре Тунис не уступал, а кое где и вовсе переигрывал "Черных звезд".

А вообще ганцы показали довольно грязную игру, приправленную чередой симуляций.

 

Ганцы не показывают "чемпионский футбол". Тунис должен был проходить дальше. Надеюсь, что Замбия накажет Гану за те симуляции, которые она показывала в матче с Тунисом. Ставлю на победу замбийцев с минимальным перевесом.

 

2) Мали - Кот-д′Ивуар

 

Опять вернемся к рубрике "они точно не должны были проходить дальше". Мали в ней участвует уже второй раз! Первый раз, напомню, сборная Мали не должна была выходить из группы, а сейчас не должна была проходить Габон.

Хоть игра и была, в целом, равная, но было видно, что Габон и по-техничнее и по-интереснее играл. Мали показывал довольно унылый футбол и тот гол, который Габон пропустил в самой концовке матча, являлся, по сути, самым опасным моментом Мали за весь матч.

 

Кот-д′Ивуар все сделает четко - он не даст себе забить "левый гол", но и противнику много забить не сможет, несмотря на то, что в последней игре забил аж 3 мяча. Думаю, что парни с Берега Слоновой Кости выиграют с минимальным перевесом 1-0.

 

 

Вот так вот я вижу ситуацию! Готов дискутировать, но адекватно :))

 

Понравился обзор? Тыкай в мячик :)