2 мин.

Очередной обман болельщиков

Ну вот и стартовали продажи билетов на ЧР по фигурному катанию в Красноярске. С очередного скандала.

В августе организаторы обещали начать продажи через неделю и предупредить об этом заранее. На дворе сентябрь. И продажи начались как обычно внезапно, вчера примерно в 15.30 мск. На сайте самой арены все чинно, благородно билеты на все дни не дороже 2000 т.р. Проблема в том, что в продаже только один сектор из 11. Насчет остальных мест работник Платинум арены сообщил, что они будут продаваться через кассир.ру. 

И начинается самое интересное. Желание обогатиться за счет рядовых любителей фк приобрело новые масштабы наглости и изощренности!

Продажи перекупщика (а именно им по сути и является этот сайт) начались около 23.00 мск со стоимостью до 4000 т.р. и опять не ВСЕ места. А как вам маржа сайта в 100 %, а у перекупов дальше будет ХХХ%, а мы потом будем слушать, что трибуны пустые так как Красноярск далеко.

В это время представители арены раздают в инстаграме советы как получить больше билетов в одни руки, не могут сообщить толком никакую информацию и попросту хамят людям.

Что же имеем по итогу. Люди купили билеты на самолеты, забронировали гостиницу и получили очередной плевок в лицо. СПАСИБО дорогая Платинум Арена!

Возникает ряд вопросов.

1. Зачем отдавать билеты на непонятные сайты, если у Арены есть свой сайт, а инстаграм завален вопросами о дате старта продаж, люди и так все купят.

2. Хотите заработать, поставьте нужную цену и не мучайте людей.

3. Слухи о продажах через десятые руки втридорого на сервисах перепродаж во время универсиады, похоже не слухи.

4. Куда смотрит ФФКР? Когда к людям будут относится нормально? Нам и так уже велено сидеть на диванах и обсуждать "платишки". Вы реально хотите, чтобы народ перестал ходить на соревнования?

5. Устраивает ли данная ситуация мэрию города Красноярск. Ведь вместо притока внутреннего туризма перед новым годом, город УЖЕ получил мощный отрицательный пиар внутри страны.

Все скрины инстарама Платинум арены и цен сайта в наличии. Так что народ предлагаю, давайте что-то делать вместе. Я правда не знаю куда можно написать или позвонить. Предлагайте.

Кассир.ру в Красноярске мужественно не берет трубку со вчерашнего дня. Московское отделение не знает ничего о событиях в регионах. 

Представитель арены утверждает, что требование передать билеты на внешнюю реализацию не их (есть скрин).