Рууд – судье в матче с Чжаном: «Иногда вы так жестко следите за правилами, а иногда вам просто насрать»

Каспер Рууд остался недоволен судьей во втором круге US Open.

Он проиграл Чжичжэню Чжану со счетом 4:6, 7:5, 2:6, 6:0, 2:6.

После четвертого сета Чжан ушел с корта. По правилам, перерыв должен длиться не больше трех минут, если игрок идет в туалет, и не больше пяти – если переодеваться. Но отсчет ведется с момента, когда он доходит до раздевалки.

В этом матче перерыв затянулся на семь минут. Рууд проиграл первый гейм на подаче в пятом сете и пошел к судье.

«Если перерыв дольше трех минут, должен запускаться секундомер. И за каждые полминуты, когда он не готов, я должен получать очко. Разве не так? (Судья объясняет, что это не совсем так, что Чжан ходил переодеваться, а на это дается пять минут).

Он переодевался после второго сета. Третий сет длился 25 минут, четвертый – 20 минут. И ему снова нужно было переодеться? Почему ты ничего не сделал?

Иногда вы так жестко следите за правилами, а иногда вам просто насрать».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
26 комментариев
Китаец дважды после проигранных сетов надолго сбегал с корта, а потом на остывшего Рууда кидался с озверином и брал сеты 6-2. ох уж эти непонятные лазейки - "переодеваться", "в туалет"..
+30
-3
+27
О, личина совершенного джентльмена даёт трещину? Пора бы уже.
+17
-8
+9
Ответ culpa
Думаешь вмазывался?
Понятия не имею, чем они там занимаются в этих перерывах, но почему-то всегда возвращаются преображенными) а соперник естественно остывает и сбивается с ритма.
+7
0
+7
Рууд проиграл первый гейм на подаче в пятом сете и пошел к судье. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Боже, какой же он жалкий. Просто пробил дно своим нытьём. В очередной раз. Но спасибо ему за это, каждый раз всё больше и больше людей видит, что он на само деле лживый провокатор, а не душка и милашка, каким выставляют это двуличное существо его персональный фан-клуб, состоящий из дам бальзаковского возраста.
Да ладно, хорош, какого бальзаковского-то, Синси молодая.
+7
-2
+5
Ответ Eugenie Nation
А че я сказал, по-моему даже комплиментарно) вот вы вкладываете негативную коннатацию, а я и не закладывал такого. Она сама позволяет себе фривольности, в том числе исходя из этого и выбираем манеру общения
в моем понимании мы здесь обсуждаем возраст, личную жизнь, внешность и характер теннисистов, а не друг друга. потому что именно теннисисты наши общие "знакомые" и публичные люди. поэтому писать про возраст пользователя, имхо, запрещенный приём)
+4
0
+4
Две минуты, которые сломали всю игру Каспера?)
+5
-1
+4
Ответ Sincere
В чистых свежих трусах лучше себя чувствуешь, это естественно...разве у Вас не так?
+10
-6
+4
Не две, а семь. Чжан по-хорошему вообще не должен был никуда уходить. провалил в хлам 4 сет (за 23 минуты) и сбежал на 7. это такая же хрень, как и мто, только менее палевная.
+4
-1
+3
У синсери прайм прошел в 10-ых. Сейчас уже в категории милф
Джентльмены, вам не стыдно так переходить на личности, при том что вы завсегдатаи и постоянно общаетесь на этом сайте.
+3
0
+3
Но отсчет ведется с момента, когда он доходит до раздевалки.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Очевидно, что путь до двери раздевалки и обратно занял эти две минуты, так как он туда шёл, а не бежал. Омега просто пытался оправдать свой катастрофически низкий уровень.
+6
-4
+2
Смелости не хватило 1) позвать супервизора и 2) сказать все это в лицо китайцу...
+3
-2
+1
это твой Руняша жалкий со своим недельным нытьем, что его поставили на пятый корт))
Каспер подходил к судье еще и до начала пятого сета, потому что задолбался ждать, когда китаец явится на корт.
после баранки было очевидно как божий день, что он опять сбежит в подтрибунку. 0 выигранных очков на первой подаче в 4 сете))) жульё очередное.