Рейтинг на сайте 4012  Место 15706
Трибуна Пользователь
St. Martin, St. Martin
Комментарии288
Статусы19
| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

Сразу видно, что вы не были на Камп Ноу. Там одной покраской поручней не отделаться.

"Пару лет назад" было девять лет назад. Прикинь как быстро время летит

Так в том-то и дело, что игроки этих команд в полном составе отказались подписывать это письмо.

В мае ситуация будет уже другая. Но решение по болельщикам будут принимать за пару недель до турнира, вероятно.

Я из Беларуси. Я бы с удовольствием почитал "отчет избиркома" об итогах выборов, если бы такой отчет существовал в природе. Результаты выборов были опубликованы сразу по стране в целом - общее число проголосовавших без детализации сколько в каком городе или районе, не говоря уже о данных по конкретным участкам. Из-за этого нет никакой возможности сравнить официальные итоги выборов с фотографиями протоколов, которые на отдельных участках всё-таки были предоставлены наблюдателям, и по которым Тихановская побеждала с огромным отрывом.

| К записи в блоге Липучая мышь
+27

Был на их матче в первый их сезон в высшем дивизионе. В это время как раз реконструировали трибуну перед домами, увеличивая их вместимость и тем самым закрывая вид из окна (на стадион и не только) нижним этажам домов. На абсолютно каждом балконе висел плакат с лозунгами протеста против этой реконструкции.

| К записи в блоге Липучая мышь
+4

Интересно, затронула ли реконструкция трибуну за левыми воротами. Я был там на матче и это была жесть. Чтобы попасть в туалет, например, нужно было спуститься на запасное поле и пройти в раздевалки)

Лисакович - талант и очень неординарный футболист, но у парня проблемы с башкой. Если найти к нему подход, из него вырастет топ-футболист, но уже несколько тренеров на нем уже обжигалось. Этот сезон - первый, который он проводит действительно стабильно, так что шансы есть. Белорусы боятся, что российские деньги сорвут ему башню, но кто знает.

Тоже "был" на матче. Нашёл себя на заглавной фотографии (я в оранжевой каске).

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+8

Когда в Америке возобновят спортивные лиги без зрителей, уверен, что так и сделают.