Рейтинг на сайте 11192  Место 6545
Трибуна Пользователь
Комментарии379
Статусы0

HappyVomb

Дата регистрации 3 апреля 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Интересный формат. Спасибо! Тен Хаг действительно неоднозначная фигура. В более спокойном клубе с адекватным менеджментом он сможет дать результат, я уверен. Однако в текущем МЮ, которому еще минимум год обустраивать новый управленческий состав, я не представляю как он может остаться. Игра команды просто ужасна как визуально, так и статистически. И самое страшное, что даже при относительно здоровой линии защиты МЮ играл также плохо (может чуть-чуть надежнее). Он потерял веру в те принципы, которые приносили ему славу и стал просто подстраиваться под лучшую форму конкретных игроков. Тен Хагу нужно уходить самому, чтобы спасти свою репутацию, перестать выглядеть идиотом на пресс-конференциях.
У МЮ сложная история. Им нужно чистить состав, но набрать новых игроков не позволит ФФП. С такими условиям никто из топовых спецов к ним не пойдет, потому что результаты объективно будут еще хуже нынешних.

Да они и не могут успеть. Там реально двужильные должны быть игроки, кто-то вроде праймового Канте. Каз в прошлом сезоне еще как-то вывозил физические объемы, но сейчас он просто ходит пешком. Майну же еще слишком молод, ему еще физической мощи не хватает, да и он не оборонительный опорник. Плюс у Майну есть проблемы с опекой, о чем тут писали. Проблема еще и в том, что Бруну постоянно нацелен на игру вперед, оттого и никакой структуры позиционной атаки нет. Игроки просто не успевают расставиться, как уже надо бежать назад после очередной потери Рэша или Гарначо.
Где-то видел статистику, что МЮ в топ-5 по спринтам среди всех команд Европы. Это прекрасно показывает какой объем им дает Тен Хаг и как они его не вывозят, от того и травмы бесконечные.

| К записи в блоге Англия, Англия
+13

Который матч наблюдаю за Каземиро. Как же сильно он сдал физически. Он не просто медленный, он реально пешком ходит по полю и это будучи единственным оборонительным опорником. Тен Хаг просто ужасно подставляет как его, так и Магуайера, которые просто не вывозят открытую игру в обе стороны с суицидальным прессингом. В последних 3 играх МЮ должен был с 0 очками уходить, так что 2 еще вполне ничего. Ни о какой ЛЧ и речи быть не может.

Друзья

Подписчики