Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии0
Статусы0

Леонид Генусов

Дата регистрации 13 мая 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов

Посты

|Автор Леонид Генусов

Андрей Аршавин: «На «Камп Ноу» в футбол играла только одна команда»

Питерский журналист Леонид Генусов встретился с Андреем Аршавиным вскоре после того, как «Арсенал» последовательно вылетел из Кубка Англии и Лиги чемпионов, а также проиграл в финале Кубка английской лиги. Капитан сборной России постарался объяснить, почему так получилось, а также заявил, что его команда пока еще не потеряла шансов выиграть чемпионат Англии.

Рейтинг 0
|Автор Леонид Генусов

Футбольные новеллы / Возвращение Барези

Леонид Генусов в блоге «Футбольные новеллы» рассказывает об игроке «Сатурна» Алексее Игонине, который должен был играть на «Петровском», а оказался в Раменском, и вместе с хавбеком размышляет о проблеме зенитовских воспитанников, которые уходят в никуда.

|Автор Леонид Генусов

Футбольные новеллы / Правила Сергея Герасимца

В блоге «Футбольные новеллы» – сюжет о бывшем тренере и футболисте питерского «Зенита» Сергее Герасимце, который признается, что так и не сыграл за команду своей мечты, рассказывает о своей бескомпромиссности и принципиальности, а также удивляется тому, что на место профессионалов приходят любители.

Материалы

премьер-лига Англия, Кубок Англии, Барселона, Лига чемпионов УЕФА, Кубок английской лиги, Андрей Аршавин, Арсенал

16 марта 2011 16:00

Андрей Аршавин: «На «Камп Ноу» в футбол играла только одна команда»

Питерский журналист Леонид Генусов встретился с Андреем Аршавиным вскоре после того, как «Арсенал» последовательно вылетел из Кубка Англии и Лиги чемпионов, а также проиграл в финале Кубка английской лиги. Капитан сборной России постарался объяснить, почему так получилось, а также заявил, что его команда пока еще не потеряла шансов выиграть чемпионат Англии. |30

Подписчики