Рейтинг на сайте 1385  Место 33228
Трибуна Пользователь
Комментарии784
Статусы6

Dantesque

Дата регистрации 8 марта 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
О себе Позор, что сайт позволяет черти-кому проталкивать свое мнение по отношению к игрокам и клубам через основную площадку новостей. За несколько месяцев спортс деградировал с желтоватого, но все же приличного новостного сайта до какого-то форума, оформленного под сайт. Все, хватит. Я уважаю себя и не собираюсь читать новости от безымянного чудилы, у которого на аватаре изображены гондоны (и это далеко не единственный такой "недокорреспондент"). Буду узнавать о российском футболе где-нибудь в другом месте. Тьфу.

Статусы

Dantesque
Dantesque - редактирование статуса
Волк (ФК Газпром) доел бабушку (Зенит) и лег в ее постель.

Комментарии

Позор, что сайт позволяет черти-кому проталкивать свое мнение по отношению к игрокам и клубам через основную площадку новостей. За несколько месяцев спортс деградировал с желтоватого, но все же приличного новостного сайта до какого-то форума, оформленного под сайт. Все, хватит. Я уважаю себя и не собираюсь читать новости от безымянного чудилы, у которого на аватаре изображены гондоны (и это далеко не единственный такой "недокорреспондент"). Буду узнавать о российском футболе где-нибудь в другом месте. Тьфу.

Я бы включил сюда лучшего защитника чемпионата - Губочана.

Состав на приснопамятный матч с молодежкой Дании тоже собирали из соображений "не воспользоваться услугами футболистов такого уровня было бы глупо".

Друзья

Подписчики